It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.09.2013 10:49

Стань чемпионом по бильярду с новым приложением Samsung Smart TV !

Стань чемпионом по бильярду с новым приложением Samsung Smart TV ! [05.09.2013 10:49]

Фирма Samsung Electronics представляет новое Приложение для телевизоров Smart TV - увлекательную игру Easy POOL, разработанную российской компанией E140Games специально для Samsung.



Приложение Easy POOL дает владельцам моделей Smart TV возможность по��ытаться свои силы в бильярде. Казуальная игра с простыми правилами и удобным интуитивным управлением при по��ощи ТВ-пульта станет отличающимся развлечением и для начинающего игрока, и для профессионала. Одна партия длится 5-20 минут и даст возможность провести время с азартом и оценить широкие возможности для развлечений на ярком экране большого телевизора.



" Новая игра была создана в рамках нашей концепции " Не сходя с дивана ", - говорит директор E140Games Дмитрий Шатунов.- Она несомненно по��равится тем, для кого телевизор служит источником активных развлечений ".



Easy POOL успешно стартовала в российском магазине приложений Samsung Apps TV: в игру возвращается больше по��овины по��ьзователей.



Samsung Electronics Co., Ltd. Является ведущим мировым по��тавщиком по��ребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, по��упроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж организации превышает $187, 8 млрд. Наша цель - открывать свежие возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, по��етите сайт www. Samsung. Com .

358113
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!