It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.08.2013 14:23

Стабильные отношения доводят до ожирения

Стабильные отношения доводят до ожирения [12.08.2013 14:23]

Стабильные отношения с партнером таят внутри себя солидную опасность для здоровья. Они считаются основной причиной скопления лишнего веса, на практике до ожирения. А связь лишних кг. С разными болезнями давным-давно не является тайной.



Как продемонстрировал опрос, проделанный исследователями из Англии, 62% людей, оказавшихся в до��гих устойчивых отношения��, потолстели. Еще 75% заявили про то, что Лишний вес набрали их спутники жизни.



Более пятидесяти % (56%) не сомневаются, что Они набрали ненужные килограммы в следствии нарушения режима питания. Как правило, это дамы, которые изменили своим собственным повадкам И стали питаться Тем же, что любят потреблять их мужчины.



Треть отпрошенных заявили про то, что из-за устойчивости в отношения�� Они стали вести неподвижный образ жизни. Они часто проводят время до��а совместно, сидя перед ТВ И закусывая чем-то вкусненьким, информирует Raut. Ru.



Тем, кто мечтает сбросить избыточный вес, поможет измена. Интрижка на стороне намного успешнее изнуряющих занятий спортом или же до��гих диет, установили научные работники. Оказывается измена оказывает на человека давление, увеличивает уровень стресса, в результате человек начинает паниковать, врать И что-нибудь скрывать. И это все приводит к увеличению уровня кортизола И адреналина, по рассматриваемому сердцебиение ускоряется, И организм начинает сжигать калории.



Также, при наличии симпатии на стороне реже воспринимается пища. Как думают профессионалы, человек И без того нагруженный на протяжении дня, пытается успеть объединить семью И внебрачные отношения, А по этой причине безостановочно пребывает в перемещении И просто не успевает питаться. Кроме всего прочего почти все мужчины, в до��олнение, начинают посещать спортзал, чтобы поразить новых партнерш.



Исследование, проведенное специалистом по психологии Крейгом Джексоном из Бирмингемском институт А показало, что на практике 50% мужчин И 62% дам, имеющих отношения на стороне, сбросили Лишний вес. Представительницы прекрасной половины человечества потеряли в весе до 5 кг, А мощный пол - до 3 .

357762















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!