It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.03.2007 20:40

США в пух и прах раскритиковали внешнюю политику Кремля

США в пух и прах раскритиковали внешнюю политику Кремля [22.03.2007 20:40]

США вчера вечером выдали очередную порцию оппоненты по вопросу внешней а также внутренней политики Кремля.

на этот раз Белый дом, например, был обеспокоен поставками российского оружия в Иран, сирийскую арабскую республику и Венесуэлу, и давлением столицы на государства-соседи. Про это сказал расположенный в Брюсселе на переговорах с уполномоченными Евросоюза помощник госсекретаря США Дэвид Креймер.

Он приветствовал взаимодействие с Россией в битве с преступностью, разрешении ядерных кризисов в Иране а также КНДР а также урегулировании ситуации на Ближнем Востоке, но обратил внимание, что определенные аспекты внешней а также внутренней политики Кремля являются негативными а также осложняют двусторонние отношения.

" Есть вопросы, где мы не согласны, а также эти вопросы касаются внутренней ситуации в РФ а также политики агрессивного давления на соседние страны ", - заявил Креймер." мы имеем серьезная озабоченность по вопросу продажи Россией оружия странам, которым, мы считаем, его продавать не стоит, таким как Иран, сирийская арабская республика, и Венесуэла ", - объяснил Он.

По данным Креймера, Вашингтон также питает надежду на улучшения в натянутых отношениях России с новыми членами Евросоюза, такими как Польша." Задача всего Евросоюза заключается в том, чтобы обнаружить путь а также направление развития отношения для удовлетворения интересов всех сторон ", - заявил Креймер.

Напряженность в отношениях между РФ и Грузией немного спала после падения в прошедшем году, однако регион остается " весьма нестабильным а также может взорваться ", заявил Креймер." Нашей целью является то, чтобы РФ и Грузия вместе конструктивно работали над снижением напряженности ", - заявил Он, добавив, что конфликты в пророссийских Абхазии а также Южной Осетии, которые Грузия пытается вернуть под собственный надзор, имеют возможность распространиться а также на Северный Кавказ, включая Чечню.

Беспокойство столицы США по вопросу внутренней ситуации в РФ касается концентрации власти, давления на СМИ, политических оппонентов а также неправительственные организации." Последние тенденции, к сожалению, не говорят о развитии ситуации в правильном направлении ", - заявил Креймер.- мы имеем озабоченность по вопросу этих тенденций ", передает рейтер.

Он сказал, что Северная Америка не пытаются навязать свои ценности, но стараются развить в РФ демократию." Россия - не Советский Союз. За Последние годы произошел значительный прогресс, но мы считаем, что существуют возможности Для последующего улучшения ", - заявил Он .

118548
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!