It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2024 13:41

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в ` Крокусе `, узнала нью йорк таймс [28.03.2024 13:41]

Американские разведслужбы не передали российским коллегам всю имевшуюся у них информацию об угрозе террористического акта в " Крокус Сити Холле ", боясь раскрыть источники, пишет нью йорк таймс указывая на бюрократов из европейских и американских служб безопасности.

" Враждебные от��ошения столицы России и столицы США не позволили американским чиновникам от��ать информацию о плане (террористов.- Прим. Ред.) сверх необходимой из опасений, что власти России имеют возможность узнать об их источниках разведывательных данных или методах ", - говорится в публикации.

Как заявлял директор ФСБ Александр Бортников, Вашингтон передавал информацию о подготовке террористического акта в РФ в начале марта, однако она носила об��ий характер. Он заметил, что подобные данные из США не всегда бывают конкретными.

атака на концертный зал " Крокус Сити Холл " в подмосковном Красногорске было Вечером 22 марта. Несколько человек ворвались в дом и начали расстреливать людей в упор из автоматов. Также Они устроили поджоги в нескольких местах, в конце концов об��алилась крыша и полностью выгорел зрительный зал.

Вечером в среду МЧС опубликовало новый список погибших, в котором указаны 143 фамилии. По итоговым данным, повредились 182 человека.

дело по УК возбудили согласно пункта " террористический акт ".

Исполнителей повязали ранним утром 23 марта в Брянской об��асти. Ими оказались граждане Таджикистана. Они двигались на автомобиле в сторону границы. Басманный суд столицы России от��равил их под содержание под арестом до 22 мая. В всего по делу повязали одиннадцать человек.



Источник: Ласт Ньюс

400832
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!