It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.04.2017 12:45

США раскритиковали Российскую Федерацию из-за химической атаки в сирийской арабской республике

США раскритиковали Российскую Федерацию из-за химической атаки в сирийской арабской республике [05.04.2017 12:45]

Министерство обороны России обвинило сирийский авианалет В насильном лишении жизни гражданских лиц при помощи использования оружия массового поражения в округе Сиди в Идлиб. Как минимум 70 человек, включая детей, лишились жизни опосля того, как было использовано оружие массового поражения.



Согласно заявлению, опубликованному в среду на странице Фейсбук в министерстве, забастовка поразила " мастерские, производящие химические боеприпасы " на восточных окраинах города Хан-Шейхун. Активисты сказали, что сирийский режим сбросил химическую бомбу и несет ответственность за убийства, по причине этого ООН заменила запланированную сессию Совета Безопасности утром в среду экстренным заседанием. Военные сирийского президента Башара аль-Асада отрицают использование оружия массового поражения и винят мятежников в кровавой бойне.



Погибло Более 70 человек - а так же среди них 10 детей - и большинство по-прежнему болеют. Атака началась, когда ЕС открыл двухдневную конференцию, посвященную будущему Сирии и региона. Великобритания и Франция распространили резолюцию, призывающую СБ ООН осудить это Атака. Сенатор США Джон сидни Маккейн попытался убедить президента Дональда Трампа послать сигнал Асаду, что Атака не останется безнаказанным. Свидетели заявили, что последствия нападения были кошмарные в противоположность от всего, что они видели прежде." Симптомы быстро развивались на протяжении нескольких минут, включая покраснение глаз, пенообразование во рту, сокращенные зрачки, тяжелая одышка (затрудненное дыхание) или одышка и удушье ", - сказала врач Си-Эн-Эн. Симптомы прогрессировали настолько быстро, что летальный исход происходил на протяжении 10 минут.



прежде сирийские государственные СМИ заявили, что произошел взрыв на предприятии по изготовлению химических ядовитых веществ в деревне Идлиб.



Министерство обороны России заявило, что сирийский авианалет попал в склад боеприпасов на восточных окраинах Хан-Шейхуна, сообщается в обращении, обнародованном в среду на странице министерства в Фейсбук.



Министерство известило, что " террористы перевозили химические боеприпасы из этого самого крупного арсенала на площадку Ирака ".

372168
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!