It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.03.2017 12:49

США послали беспилотные летательные устройства в Южную Корею

США послали беспилотные летательные устройства в Южную Корею [14.03.2017 12:49]

США разместят беспилотные летательные устройства в Южной Корее на постоянной основе, заявили военные США.



Объявление появилось Спустя неделю опосля того, как Северная Корея сбросила 4 баллистические ракеты в Японское море, известное также как Восточное море, и покуда США и Южная Корея проводят свои ежегодные общие военные учения.



США добавит беспилотную систему " Серый орел " в каждый дивизион в армии ", - сообщается в пресс-релизе USFK." Серый орел " - беспилотная летательная Система способна находиться в воздухе на протяжении 24 часов и оснащена ракетами Hellfire, согласно профилю на интернет представительстве американской армии.



Система модернизирует разведывательные и следящие технологии по сопоставлению с беспилотными аппаратами Предатор, которые Американские военные широко применяют в операциях во всем мире, - заявил Кори Уоллес из Высшей школы восточноазиатских исследований в Freie Universitä t Berlin.



Он также может интегрироваться с вертолетами Apache, которые имеют возможность помочь, когда дело доходит до того, чтобы защититься плохой погоды на Корейском полуострове. Американские военные начали ротацию 24 Apache AH-64D в Южной Корее в начале текущего года.



" США и их региональные партнеры видят важность демонстрации того, что они также имеют преимущество в обычном сдерживании и готовности, а вовсе не только как реакция на полную нападение КНДР ", - заявил Уоллес Си-Эн-Эн по электронной почте.



Этот шаг, вероятнее всего, является проявлением силы в отклик на усиление провокаций от Северной Кореи, заявил Дэниел Пинкстон, профессор Университета Трой в Сеуле.



в последние месяцы Пхеньян провел серию пусков испытательных ракет, что стало тревожным событием для США и их союзников в области, так как это значит, что Северная Корея, Возможно, будет совершенствовать свои ракетные технологии.

372039
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!