It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.04.2017 14:35

США перехватили российские Ту-95 у берегов Аляски

США перехватили российские Ту-95 у берегов Аляски [19.04.2017 14:35]

Два российских бомбардировщика Ту-95 были перехвачены в интернациональном воздушном пространстве у берегов Аляски 2-мя американскими истребителями F-22 Raptor в первый День недели, подтвердил министерство обороны США.



Перехват, который был описан военным официальным лицом США как безопасный и профессиональный, произошел ориентировочно в 100 километрах от острова Кадьяк опосля того, как российский самолет влетел в зону Аляски идентификации противовоздушной обороны. Между пилотами США и России не было радиосвязи, сказал официальный уполномоченный США.



Американские военные чиновники назвали сотрудничество в воздухе как " ничего необычного " и " не похожего на то, что Мы видели в прошедшем относительно российской авиации дальнего действия ". Но сенатор от Республиканской партии Иллинойса Адам Кинзингер заявил, что русские " пытаются продемонстрировать свои зубы ", летя так близко к берегов��й линии США в условиях напряженности Между 2-мя странами.



" Это было демонстрацией силы от русских, чтобы продемонстрировать нам, что они все еще тут ", заявил Кинзингер. Это была " попытка приблизиться как можно ближе к нашим интернациональным границам, чтобы увидеть, какова будет наша реакция ".



не так давно руководитель Дональд Трамп принял более скептический взгляд на возможность улучшения отношений с Кремлем." На данный момент времени Мы вообще не ладим с Россией. Может быть, у нас наиболее низкий уровень с позиции отношений с Россией ", - заявил Трамп на пресс-конференции в Белом доме на прошедшей неделе.



в июле 2015 года Американские самолеты также перехватили российские самолеты у берегов Калифорнии. В этом эпизоде ​ ​ принимали участие российские дальние бомбардировщики, а так же среди них была связь Между кабинами, в которой российские пилоты передали американцам сообщение: " Доброе утро, Американские летчики. Мы тут, чтобы приветствовать вас в День независимости 4-го июля ".



Перехват в первый День недели - последнее из нескольких недавних столкновений при участии российских военных." Виктор Леонов ", российский шпионский корабль, был замечен у берегов��й линии США Два раза в последние месяцы.

372249
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!