It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.01.2017 09:46

США отправили F-35 в Японию

США отправили F-35 в Японию [13.01.2017 09:46]

F-35 наиболее дорогой и один из наиболее противоречивых систем оружия в истории США, размещается на пути в Японию, чтобы стать " краеугольным камнем " американской обороны в Тихом океане. 1-ый из Корпуса морской пехоты США F-35 покинул штат Аризона в Первый день недели на начальном развертывании за рубежом для стелс-самолетов.



Эти самолеты направляются в Корпус морской пехоты Air Station Ивакуни, вблизи от Хиросимы, на японском главном острове Хонсю. Отправка самолетов в Ивакуни показывает, что Вашингтон " готов защищать Японию с самых способным и современным оборудованием, в инвентаре США, " сказала по электронной почте 1-й лейтенант Каролин Фут из морской экспедиционной группы III на японских островах.



" Это будет краеугольным камнем многоразовой обоюдной силы, обладающей улучшенной гибкостью и способностью результативно уничтожать как воздушные, так и наземные опасности ", заявил Фут. Морпехи рекламировали универсальность F-35, назвав его " истинным мультипликатором силы."



" неповторимое сочетание скрытности, передовых радиолокационных и сенсорных технологий и электронных систем ведения войны дает доступ и летальность возможностей истребителю 5-го поколения ", сообщается в обращении Marine. Одномоторный F-35 поставляется в трех вариантах. Версия для ВВС США, Версия B для морских пехотинцев, а Версия C войдет в состав флота ВМС США. F-35 также продается и производится американскими соратниками во всем мире, включая Японию, который получил собственный 1-ый блок в начале зимы.



F-35B для морской пехоты отличается от иных версий тем, что она способна взлетать вертикально, чтобы самолет мог трудиться с десантных судов, по существу малых авианосцев. Он заменяет AV-8B Harrier, который был в эксплуатации с конца 1970-х годов.



Морпехи заявили, что развертывание на японских островах является частью поворота администрации Обамы в Азию и не связан с какой-либо текущей конкретной ситуацией. Уполномоченные минобороны США заявляют, что F-35 имеет преимущества перед китайскими стелс истребителями, подобных как J-20, который Пекин продемонстрировал публике в Первый раз в ноябре.

371742
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!