It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.06.2017 13:43

США оправдались за решение выйти из Парижского договора

США оправдались за решение выйти из Парижского договора [02.06.2017 13:43]

Индия была одной из пары стран, выделенных президентом соединенных штатов америки Дональдом Трампом, оправдывая свое решение остановить участие США в Парижском соглашении об изменении климата.



" Суть в том, что Парижское договор весьма несправедливо на самом высоком уровне для США... Индии будет разрешено удвоить добычу угля к 2020 году. Подумайте про это. Индия может удвоить добычу угля ", - за��вил Трамп в четверг. Но Индия не желает принимать на собственные плечи обязательств по предотвращению из��енения климата.



Премьер-министр Индии Нарендра Моди за��вил, ведь это будет " морально преступный акт ". Нью-Дели еще не прокомментировало решение Трампа. Растущий гнев в Индии по вопросу заг��язнения воздуха и экономической выгоды от более дешевых возобновляемых источников энергии сделали правительство Моди решительным сторонником договора, за��вил Рави Агравал из Си-Эн-Эн.



Большое количество власти Индии по-прежнему в ужасе от сильно заг��язняющих угольных электростанций, что составляет немногим более 2-х третей от ее общей мощности, Но Индия стремится к достижению 40% возобновляемой энергии к 2030 году. В 2016 году в отчете, представленном Индией ООН, сообщается, что 71% выбросов углерода приходится на энергетический сектор, а сельское хозяйство - еще на 18%. Однако специалисты за��вляют, что Моди не слеп к рискам, связанным с выходом США из глобального договора об из��енении климата.



Согласно с Парижским соглашением развивающимся странам, таким как Индия, будет предоставлена ​ ​ финансовая помощь их развитыми сверстниками для оказания помощи в переходе на более безопасные источники энергии. Индия боялась ратификации Парижского договора об из��енении климата.

Страна за��имает 3 место в мире по выбросам углекислого газа, После Китаем и Соединенными Штатами. Индия приняла договор 2 октября 2016 года, за месяц вслед за США и Китая.

372476
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!