It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.07.2017 09:39

США обратили собственный взор на Мьянму

США обратили собственный взор на Мьянму [17.07.2017 09:39]

Посол США Джозеф Юн посетит Мьянму на текущей неделе. Он попытается убедить давнего военного партнера Пхеньяна подключиться к усилиям США по подавлению ядерных усилий Ким Чен Ына.



Поездка символизирует ключевую тактику от администрации Трампа: отсечение прихода денежных средств Северной Кореи, независимо от того, на��колько небольшой или неясный источник. Первая остановка Юна была в Сингапуре для переговоров в диалоге по сотрудничеству в Северо-Восточной Азии, на многостороннем форуме для обсуждения вопросов безопасности. Но, может быть, был скрытый мотив в выборе места на��начения. В последние несколько лет Сингапур обвиняется в том, что Северная Корея уклоняется от на��азаний. По информации отдела казначейства США, до выборов в 2015 году военная хунта, прежде управлявшая Мьянмой, считалась одним из ведущих покупателей вооружений Северной Кореи. Средства, со своей стороны, помогают финансировать свои программы вооружений Пхеньяна и щедрый образ жизни элиты Северной Кореи.



Несмотря на то, что оснащенные оружием силы Мьянмы больше не обладают полной властью, они по-прежнему обладают значительным влиянием, и в последние несколько лет Он размещается под пристальным на��людением за тем, какие отношения у Мьянмы с Северной Кореей.



уменьшение потоков незаконных прихода денежных средств Северной Кореи становится все более важным моментом опосля того, как Северная Корея на��вала собственный 1-ый успешный межконтинентальный баллистический ракетный тест. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон удвоил усилия США по преследованию стран, на��ушающих интернациональное право, в собственных отношениях с Пхеньяном.

372700
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!