It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.04.2017 10:48

США направили авианосцы к Корейскому полуострову

США направили авианосцы к Корейскому полуострову [10.04.2017 10:48]

Американская группа, возглавляемая авианосцами, направляется в сторону западной части Тихого океана к Корейскому полуострову, подтвердил официальный уполномоченный Соединенные Штаты в области обороны. Движение ударной группы " Винсона " вызвано недавними северокорейскими провокациями, заявил чиновник.



Адмирал Гарри Харрис, командующий Тихоокеанским командованием Соединенные Штаты, отправил ударную группу " Карла Винсона " на север в западную часть Тихого океана после выхода из Сингапура в первый день уикэнда, заявило Тихоокеанское командование. Часто авианосцы находятся в этой области, и США периодически размещают в области военные активы, такие как авиация, в виде демонстрации силы. По факту, " Винсон " был в Южной Корее в прошедшем месяце для военных учений.



5 апреля Северная Корея запустила в море у Корейского полуострова снаряд, позже названный ракетой дальнего радиуса действия " Скад ". Были противоречащие друг другу данные про то, как далеко она пролетела. Режим также не так давно провел несколько испытаний ракетных двигателей, так как он трудится над совершенствованием своей технологии баллистических ракет.



в сентябре Северная Корея сказала, что она успешно проверила ядерную боеголовку. Пхеньян заявляет, что готовит ядерное оружие, чтобы защитить себя от того, что называется агрессией Соединенные Штаты. Новости о ударной группе произошли сразу после встречи на высшем уровне между президентом соединенных штатов америки Трампом и китайским президентом Си Цзиньпином, где Северная Корея была одним из главных пунктов повестки дня.



прежде В текущем году Китай попытался убедить Северную Корею и Соединенные Штаты смягчить напряженность на Корейском полуострове - Северной Корее, приостановив свою программу создания ядерного оружия и Соединенные Штаты, прекратив военные учения с Южной Кореей, которые пугают Пхеньян. За несколько дней до саммита Трамп предупредил, что Северная Америка готовы действовать в единоличном порядке, чтобы остановить ядерную программу Северной Кореи, если Китай не захочет применять свои рычаги воздействия на Пхеньян.

372190
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!