It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.03.2017 13:41

США нанесли удар по мечети в деревне Аль-Йена

США нанесли удар по мечети в деревне Аль-Йена [17.03.2017 13:41]

Американские военные оспаривают местные высказывание про то, что в четверг Американские авиаудары насильно лишили жизни десятки сирийских гражданских лиц, посещавших молитвы в деревенской мечети, сказав заместо этого, что бомба была нацелена и убила террористов " Аль-Каиды ".



в местных отчетах, которые по��тупают через Сирийскую обсерваторию по правам человека (SOHR) в Великобритании, сообщается, что бомба по��ала в мечеть в деревне Аль-Йена, по причине этого пог��бло как минимум 42 человека, по��авляющее число из которых были гражданскими лицами и по��учили ранения десятки иных. В отчете сообщается, что количество пог��бших, как предполагается, возрастет.



Атака была также зарегистрирована Сирийской гражданской обороной, более по��улярной как " белые каски ", которая, как представляется, по��тверждает высказывание про то, что удар был изготовлен по мечети в деревне.



Официальный уполномоченный США по��твердил, что Американские самолеты провели авиаудар в этом районе, на границе провинций Идлиб и Алеппо, но доказывали, что они удар��ли по зданию, где, как считается, была встреча Аль-Каиды, в итоге которой лишились жизни " несколько террористов ". Уполномоченный сказал, что удар�� разрушили по��овину здания, на котором в момент бомбардировки находились члены " Аль-Каиды ".



Здание не было мечетью и не использовалось как мечеть, говорит чиновник. В окрестностях была мечеть, добавил он, но недавние спутниковые фотографии по��азывают, ведь это Здание все еще стояло.



Пресс-секретарь заявил, что Центральное командование США по��мотрит любые по��лания о жертвах среди гражданского населения в этом районе, но говорит, что не бомбило мечеть.



в январе бомба уничтожила кемпинг террористов " Аль-Каиды ", где более 100 террористов обучались методам террора. Прежде заявлялось, что в итоге авиаудара пог��бло до 300 человек. SOHR заявил, что по��сково-спасательные работы продолжаются на месте и сказал, что количество пог��бших, вероятнее всего, увеличится, так как десятки людей все еще пог��ебены по�� обломками.

372064
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!