It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.07.2017 09:31

США испытали лазерное оружие в Персидском заливе

США испытали лазерное оружие в Персидском заливе [18.07.2017 09:31]

В водах Персидского залива вырисовывается первое ВМС США - по факту, первое в мире активное лазерное оружие.



LaWS, акроним Для Laser Weapons System, не является научной фантастикой. Это не эксперимент. Он развернут в салоне корабля-амфибии Ponce, готового к стрельбе по объектам Сегодня И ежедневно, управляемое капитаном Кристофером Уэллсом И его командой.



LaWS - оружие, которое не идет в сравнение ни с каким другим. Он движется, по определению, со скоростью света. Для сравнения, Это в 50 тыс раз превышает резвость входящей МБР." Он бросает большое число фотонов на входящий объект, - заявил лейтенант Кейл Хьюз, офицер системы лазерного оружия." Мы не беспокоимся о ветре, Мы не беспокоимся о дальности, Мы ни о чем не беспокоимся. Мы можем задействовать цели со скоростью света ".



Для проверки экипаж Ponce запустил цель - беспилотный самолет, оружие, которое все больше используется Ираном, Северной Кореей, Китаем, РФ И другими противниками. В одно мгновение крыло беспилотного крыла засветилось, нагревшись до температуры в тысячи градусов, смертельно повредив самолет И посылая его в море.



Атака приходит незаметно." Он трудится в невидимой части электромагнитного спектра, по этой причине вы не видите луч, звук не звучит, Он абсолютно бесшумный И необычайно эффективен в том, что Он делает ", - заявил Хьюз.



Вся система ценой $40 млн трудится, Это электричество, которое получено из своего небольшого генератора И имеет экипаж из трех человек. Никакой многомиллионной ракеты, никаких боеприпасов вообще.



Сегодня лазер предназначен самое главное Для отключения или разрушения самолетов И маленьких лодок." Он разработан с намерением противостоять воздушным И поверхностным угрозам ", - заявил Хьюз." И за последние 3 года Он смог проявить себя как необычайно эффективный ". Так или иначе, ВМС разрабатывают не менее мощные системы 2-го поколения, которые приведут к не менее значительным целям в будущем: ракеты.

372708
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!