It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.03.2017 13:48

США и КНДР настроены на " лобовое столкновение "

США и КНДР настроены на ` лобовое столкновение ` [09.03.2017 13:48]

США и Северная Корея настроены на " лобовое столкновение ", и никакая из сторон не захочет уступить, предупредил главный дипломат Китая.



за неделю на��ряженности в области глава МИД Ван Ии предостерег Соединенные Штаты от развертывания спорной системы противоракетной обороны в Южной Корее. Китай принципиально против этой системы.

Китай также сказал Северной Корее, чтобы та приостановила свою программу создания ядерного оружия.



" Обе стороны похожи на два ускоряющихся составы, идущих друг на друга ", - заявил Ванг корреспондентам в Пекине." Вопрос в том, и в правду ли Обе стороны готовы к лобовому столкновению?" Суровое предупреждение Китая появилось на той неделе, когда Северная Корея запустила четыре баллистических ракеты, а Соединенные Штаты развернули первые компоненты ракетной системы THAAD в Южной Корее.



в отчете государственного информационного агентства Китая " Синьхуа " сообщается, что развертывание THAAD может на��ать " гонку вооружений " в области." Больше противоракетных щитов с одной стороны неуклонно приносят Больше ядерных ракет противоборствующей стороны, которые имеют возможность прорвать противоракетный щит ", - сообщается в публикации, предполагающей, что Китай может ускорить свою ядерную программу.



Ван попытался убедить Соединенные Штаты и Южную Корею смягчить на��ряженность в области, приостановив ежегодные общие военные учения, которые противодействуют Северной Корее, в обмен на то, чтобы Пхеньян прекратил свою ядерную программу.



" Ядерное оружие не станет обеспечивать безопасность ", - заявил Ванг." применение силы не является решением. Диалоги заслуживают еще одного шанса, и мир по-прежнему в на��их руках ".



Он высказал предположение, что роль Китая заключается в том, чтобы действовать в виде сигнала раннего предупреждения, чтобы защититься в потенциале катастрофического столкновения на Корейском полуострове.



Фотографии, выпущенные Соединенными Штатами, показали, что первые части технологии противоракетной обороны были выгружены на авиабазе Осана в Южной Корее в первый день недели вечером. Система противоракетной обороны предназначена для противодействия северокорейской агрессии, согласно американским военным, но Китай решительно выступает против ее развертывания. По отзывам Пекина, ракетная Система может использоваться для на��людения за их деятельностью, а вовсе не для мониторинга поступающих северокорейских ракет, заявил Марк Токола из Корейского экономического института.



в среду Ванг заявил, что Южная Корея должна " остановить " развертывание, которое Он на��вал подрывом безопасности Китая.



государственный секретарь Соединенные Штаты Рекс Тиллерсон отправится в регион для переговоров на предстоящей неделе, которые, Возможно, будут содержать в себе меры по разрядке ситуации в Северной Корее. Тиллерсон приземлится в Токио, Япония, пятнадцать марта, чтобы на��ать свое первое восточное азиатское турне со времени приведения к присяге. Потом Он отправится в Сеул, прежде чем совершить свою последнюю остановку в Пекине 18 марта.

372016
В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых

При обстреле Белгородской области от ВСУ погибла беременная женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!