It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
19.11.2015 11:57

США и Европейский союз развернули реальный крестовый поход против угля

США и Европейский союз развернули реальный крестовый поход против угля [19.11.2015 11:57]

США И Европейский союз развернули реальный крестовый поход против угля, поведал начальник Кемеровской области Аман Тулеев во время извещения бюджетного послания на 2016 год. Он уточнил, что Стоимость на горючее достигло рекордно низких значений.



Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев высказался с бюджетным посланием на 2016 год, в котором поведал о сложностях, с которыми столкнулся регион. Т. К. Большой вклад в благополучие региона делает добыча полезных ископаемых, то отличительное внимание было уделено состоянию угольной промышленности края, а еще ситуации с углем в общем.



Он изложил, что в мире делается на порядка 150 млн. Тонн угля больше, нежели это надо." Уголь никому Не нужный. Перепроизводство. Прямо заявлю, я на собственном веку труднее ситуации Не видел. Не забывайте кризис 2008 года? Так это цветочки в сравнении с нынешним днем. Цена на Уголь возвратилась Почти на уровень 2003 года, И она падает, падает И падает ", - цитирует информагентство FalshSiberia Амана Тулеева.



Однако трудностей промышленности добавляет информационная кампания Запада." Соединенных Штатов И Европейский союз по факту поведали крестовый поход против угля. Принимают специализированные законы по сокращению угольной генерации, по запрету его применения на теплоэлектростанциях под видом заботы об экологии. Совсем недавно в столице России была французская делегация, которая официально внесла предложение Рф полностью принципиально отказаться от угля как источника энергии. Другими словами усиленно вдалбливают, что Уголь - это грязное горючее ", - сказал начальник Кемеровской области.



И все же, отчаиваться изготовителям угля Не стоит, по его видению. К примеру, обязан помочь поиск новых рынков." Не теряться, трудиться в ручном режиме каждый день, искать свежие рынки, договариваться. Нынешняя ситуация всех должна протрезвить ", - обратил внимание Аман Тулеев. Согласно его заявлению, добыча организаций Кузбасса за 2015 год составит 213 млн. Тонн угля, что на 1% больше показателя 2014 года.

368944
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!