It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.07.2017 15:38

США готовятся к войне с Северной Кореей

США готовятся к войне с Северной Кореей [07.07.2017 15:38]

Руководитель Южной Кореи Мун Чжэ Ин питает надежду на дипломатию, когда напряженность вокруг него набирает обороты.



Через несколько дней опосля того, как Северная Корея объявила про то, что она успешно провела испытание своей первой оперативной межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), южнокорейский руководитель сказал, что готов встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном " в любое время и в любом месте ".



Произнося речь в Берлине перед переговорами G20 в Гамбурге, Мун заявил, что объединение Восточной и Западной Германии дало ему надежду на то, что на Корейском полуострове можно достичь мира." Корея, которая является последней разделенной нацией на текущей планете, опыт объединения Германии дает надежду на объединение и одновременно показывает нам путь, которому мы обязаны следовать ", - заявил он.



Мун описал запуск ракет Северной Кореи как " разочаровывающие " и " безрассудные "." Потому что мы достигли переломной точки порочного круга военной эскалации, и по этой причине потребность в диалоге стала более насущной, чем когда-либо прежде ", - заявил он.



а в это же время Китай и Россия агитировали к уступкам с обеих сторон, США до нынешнего момента не предприняли никаких публичных шагов для открытия переговоров, заместо этого приняли решение снова начать демонстрацию силы с Сеулом во время общих военных учений. Администрация президента США Дональда Трампа все яростнее бросает вызов Северной Корее.



на пресс-конференции в четверг с президентом Польши Анджеем Дудой Трамп заявил, что у него имеется " определенные довольно суровые вещи ", которые ему доступны, когда его спросили о военных действиях против Северной Кореи.



После ужина в четверг в Гамбурге Трамп ответил на один из вопросов, заданный работниками СМИ, " не захотел ли он от Си в виде партнера в попытке избавить Корейский полуостров от ядерного оружия.

" Никогда не сдавайся ", ответил Трамп.

372661
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!