It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
02.02.2012 14:18

Спутница Затевахина умерла от удушения

Спутница Затевахина умерла от удушения [02.02.2012 14:18]

Открылись свежие обстоятельства смертельного ДТП, которое устроил сын известного телеведущего Ивана Затевахина.



Юная спутница Игоря, которая вылетела в момент катастрофы через лобовое стекло, могла погибнуть не от удара, а от удушения. Про Это поведали судебные Медики после вскрытия.



Пассажиркой 21-летнего Игоря Затевахина в ту ночь была 16-летняя школьница Анастасия Забелина. Когда девушка вылетела через лобовое стекло в момент автомобильной катастрофы, она и в правду получила травмы, но они не имели возможности привести к смерти. Этот вердикт сделали Медики во время вскрытия тела. Истинной же причиной гибели девушки врачи назвали удушение.



" Предварительная причина гибели - компрессионная асфиксия. То есть сдавление органов дыхательной системы и, как следствие, удушение. У нее нет ни одной серьезной травмы. Все внутренние органы целы. Сломано всего 3 ребра ", - цитируют посланника полицейской организации Life News. Это значит, что спутницу Затевахина так сильно зажало под ковшом снегоуборочной машины опосля того, как она вылетела через лобовое стекло автомобиля, что она не смогла дышать.



Межде тем Игорь Затевахин добровольно прошел тест на алкоголь в институте имени Склифосовского. Медики заявили: " Освидетельствование провели сразу, результаты теста были запротоколированы, они в норме. Пробы воздуха на алкоголь ничего не показали, анализ крови на наличие алкоголя не проводили ".



вспомним, автомобильная авария совершена на минувшей декаде в час ночи на Волгоградском проспекте, совсем близко с домом N43, в столице россии. Игорь Затевахин не справился с управлением и влетел на полной скорости в снегоуборочную машину. В результате страшного ДТП молодой мужчина получил сотрясение мозга, ушиб живота и ссадины лица. По факту автомобильной катастрофы возбуждено дело по УК согласно пункта " Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека ". Максимальное наказание по ней предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет .

322281
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!