It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.04.2007 20:00

СПС и " Яблоко " не станут объединяться перед выборами

СПС и ` Яблоко ` не станут объединяться перед выборами [01.04.2007 20:00]

Объединение партий Союз правых сил (СПС) и " Яблока " для совместного участия в декабрьских выборах в Государственную Думу не состоится, сказал РИА " Новости " в воскресный день член политсовета партии " Союз правых сил " (СПС) Борис Немцов.

" Я мог с сожалением констатировать, что объединиться не получится ", - заявил Немцов, отвечая на вопрос о возможности коалиции с " Яблоко�� ". Две партии уже объединялись для участия в выборах, например в Мосгордуму.

согласно его заявлению, объединению на выборах федеральных мешают разногласия " по вопросу того, что было в прошедшем " и " персональное не��онимание ".

" Это печальная история, которая будет иметь последствия не только для " Яблока " и СПС, но и для государства ", - заявил Немцов после переговоров с делегацией британской Палаты общин, визит которой в Российскую Федерацию организовало Ласт Ньюс .

Лидер СПС Никита Белых прежде заявлял, что СПС не теряет надежды на Объединение с " Яблоко�� " на федеральных выборах." Я верю в возможность создания единого партийного списка на выборах в Государственную Думу в начале зимы 2007 года ", - заявил он на пресс-конференции в столице россии.

По данным Белых, СПС стремится к объединению с другими демократическими силами и самое главное именно с партией " Яблоко "." Яблоко " является политической партией, у которой есть собственный избиратель, своя идеология.

Да, она (идеология) в чем-то не совпадает и конкурирует с нашей, однако существует и те базовые демократические ценности, на которые партия " Яблоко " опирается и которые нас объединяют ", - заявил он .

119862
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!