It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.09.2013 14:52

Спаллетти принял решение уйти из " Зенита "

Спаллетти принял решение уйти из ` Зенита ` [13.09.2013 14:52]

Руководящий тренер " Зенита " Лучано Спаллетти принял решение уйти из питерского клуба по оконочанию сезона. 54-летний специалист собирается покинуть Российскую Федерацию и вернуться к работе в Италии.



Как из��ещают итальянские СМИ, сезон-2013 будет заключительным для Спаллетти в виде тренера " Зенита ". Более потенциальными клубами, где Спаллетти может продолжить карьеру, числятся " Милан " и " Ювентус ".



за день До этого Спаллетти поведал о собственной работе в " Роме ", намекнув, что навряд ли возвратится в данный клуб." в евросоюзе Более никто Не знает о " Роме ", А прежде произносили, что конкретно я торможу ее развитие. Когда я управлял клубом, произносили, что команда способна на большее, но что я мешаю ей прогрессировать. Спустя 4 года я Более Не слышу о " Роме " в евросоюзе ", - заявлял Спаллетти в собственном интервью La Gazzetta dello Sport.



из��естный защитник сборной СССР и " Спартака " Евгений Ловчев заявил, что Спаллетти достиг великого фуррора в Рф и может безмятежно уходить." Лучано достиг в Рф успеха, выигрывал чемпионские титулы, получал хорошие деньги и наверняка уже хорошо обогатился. А в данный момент натолкнулся на русский склад ума. Он чувствует, что Не является самым основным в команде, что игроки имеют возможность многое себе разрешать. Не забываете Не так давно произошедший ответ Спаллетти об Аршавине - " приятеле Миллера "? Думаю, что Спаллетти Не всем доволен в этом проекте и чувствует, что его время уходит ", - цитирует Ловчева " Советский спорт ".



Припомним, 54-летний итальянсий специалист Лучано Спаллетти возглавил питерский " Зенит " в начале декабря 2009 года. Тогда итальянец два раза становился чемпионом страны и по разу выигрывал кубок и суперкубок Рф. До " Зенита " Лучано работал лишь в итальянских клубах. Наибольшого успеха Он достиг во главе московской " Ромы ", с которой три раза становился вице-чемпионом Италии .

358302
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!