It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.08.2015 10:36

Спаллетти нашел новую работу в РФ

Спаллетти нашел новую работу в РФ [14.08.2015 10:36]

Экс-наставник петербургского " Зенита " Лучано Спаллетти отыскал новую работу в РФ. В обозримое будущее Итальянский специалист будет выступать в роли эксперта на телеканале " НТВ-Плюс ".



" покуда русские клубы спят на трансферном рынке, главный трансфер совершает " НТВ-Плюс ". У них на канале новый эксперт ", - написал в твиттер Итальянский агент Марко Трабукки, прикрепив фотографию, на которой Спаллетти сидит в ресторане в организации корреспондентов Василия Уткина и Тимура Журавеля.



Как сказал Журавель, Спаллетти выступит в роли знатока на матче 5-го тура премьер-Лиги " Спартак " - ЦСКА." Он прилетел в гости к " НТВ-Плюс ". Он проанализирует в нашем эфире матч " Спартак " - ЦСКА. Его зовут Лучано ", - написал комментатор в соцсети.



Припомним, Спаллетти тренировал " Зенит " с 2009 по 2014 год, выиграв тогда с командой 2 чемпионата РФ, 1 Кубок и 1 Суперкубок РФ. Два раза выводил питерцев в плей-офф Лиги чемпионов. В начале марта минувшего года итальянец был уволен, Однако Его договор не был расторгнут и продолжал действовать до окончания июня 2015 года.



После ухода из " Зенита ", Он нигде не трудился, продолжая получать заработную плату из Петербурга. Итальянца непрерывно сватали в всевозможные клубы и сборные, но до сих пор экс-наставник питерцев остается безработным.

367497
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!