It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.03.2017 09:50

Спайсер сформулировал собственный ответ по утечке информации

Спайсер сформулировал собственный ответ по утечке информации [09.03.2017 09:50]

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в среду отложил в сторону пьесу о сухом осуждении утечек государственной безопасности И заместо этого сформулировал собственный ответ по политическим линиям.



Выразив беспокойство по вопросу публикации документов викиликс, по одной из версий раскрывающих способы наблюдения ЦРУ, Спайсер быстро сказал как все в реальности. Он связал по��леднюю утечку документов викиликс с усилиями по наблюдению при администрации Обамы, утечка произошла через несколько дней опосля того, как руководитель Дональд Трамп выдвинул необоснованное утверждение про то, что руководитель Барак Обама применял телефоны кандидата от Республиканской партии в процессе кампании 2016 года.



И по��ом Он начал энергично утверждать, что существует " двойной стандарт ", когда речь заходит о степени возмущения, вызванного различными утечками. Белый дом много раз доказывал, что слишком много общественного И по��итического внимания было по��вящено расследованию контактов между должностными лицами кампании Трампа И по��озреваемыми российскими оперативниками." Интересно, что существует двойной стандарт, когда происходят утечки, сколько там произвола ", - заявил Он.



по��снения Спайсер�� пришли, когда Он отдал " озабоченность " Трампа о утечках И заявил, что американцы обязаны быть " возмущены " выпуском служебной информации." Такого рода раскрытие по��рывает безопасность страны И наше благосостояние ", - заявил Спайсер.



по��лания Спайсер�� пришли в среду, когда Он произвел столкновение с вопросами о двойном стандарте относительно президента, осуждающем эту утечку, а в это же время Он высоко дал оценку текст викиликс писем, связанных с его соперницей Хиллари Клинтон в процессе кампании 2016 года.

372012
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!