It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.02.2016 13:09

Создатели " Зверополиса " показали мир без людей

Создатели ` Зверополиса ` показали мир без людей [29.02.2016 13:09]

Аниматоры студии " Дисней " предлагают решать человеческие проблемы в животном мире. Гигантский город " Зверополис " можно сравнить с любой мировой столицей. А это означает в каждом ушастом и хвостатом зрители узнают себя или своих друзей.



Представьте мир, где никогда не было людей. Думаете земля осталось не тронутой цивилизацией. А вот и нет. Все животные на планете эволюционировали. Позабыли о вражде хищников и травоядных и превратились в прямоходячих деловых жителей " Зверополиса ". Одна проблема - животные инстинкты и предрассудки, которые в критической ситуации напоминают о себе. Как ролик, пусть даже сотрудник правоохранительных органов, может доверять лису по происхождению и мошеннику по роду деятельности. Однако не торопитесь делать выводы. Опасное разбирательство для этой парочки ушастых станет началом сказочной дружбы.



" с самого начала мы желали снять забавный фильм о животных. Но чем больше мы изучали мир живой природы, тем больше видели возможность затронуть серьезные темы, не теряя, при этом, не увлекательные истории, ни необыкновенного мир��, ни колоритных персонажей." - сказал режиссер Байрон Ховард.



Создатели " Зверополиса " населили город 50 различными видами млекопитающих. Художники-Аниматоры проехали полмира, Чтобы изучить своих героев и Согласно с их повадками раздать им профессии. Но куда сложнее пришлось сценаристам. Весь мультфильм - это сплошная игра слов. Народные прозвища животных превратились в имена и фамилии. А выражения вроде " Сожрать заживо " и " Слона-то я и не заметил " в " Зверополисе " покупают совершенно свежие значения. Чтобы не растерять не одной подобной шутки озвучить российскую версию " Зверополиса " пригласили мастеров слова и голоса: Владимира Меньшова, Марию Аронову, А наиболее колоритный гражданин города - ленивец по имени Блиц заговорил голосом главного российского специалиста в мир�� животных Николая Дроздова.



Захватывающая детективная история с узнаваемыми современными героями превращает " Зверополис " в проект одинаково интересный и детям, и взрослым. Покуда маленькие зрители по ярким картинкам будут изучать животный мир. Зрителям постарше предполагается раскрыть зверское преступление.

370014
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!