It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
08.11.2010 11:44

Совсем близко с местом избиения журналиста Кашина найден труп

Совсем близко с местом избиения журналиста Кашина найден труп [08.11.2010 11:44]

На Пятницкой улице в столице россии, совсем близко с местом, где был избит журналист " предпринимателя " Олег Кашин, найдено тело молодого мужчины.



Как сказал " Росбалту " источник в органах правопорядка, вчера оперативники нашли в подвале выселенного дома N 21 по улице Пятницкая труп мертвого мужчины. На вид погибшему 25-30 лет, при себе у него не оказалось никаких документов. Специалисты выяснили, что мужчина умер в ночь на 7 ноября, вскоре опосля того, Как неподалеку было совершено нападения на Олега Кашина. В настоящее время устанавливается личность неизвестного и причины его смерти. По данному факту начата доследственная проверка. Вспомним, что журналист Олег Кашин снимал квартиру в доме 28 на Пятницкой улице. В ночь на 6 ноября он возвращался из гостей. Когда журналист " предпринимателя " стал подходить к калитке на придворовую территорию, его обогнул Неустановленный с букетом цветов в руках. Неожиданно он ударил Кашина в лицо. В этот момент сообщник злоумышленник схватил журналиста и стал его удерживать. Второй нарушитель закона на протяжении нескольких минут избивал Кашина металлическим прутом, который был спрятан в букете цветов.



Врачи зафиксировали у журналиста разные травмы тела, ушиб головного мозга, переломы костей свода и основания черепа, стенок обеих гайморовых пазух, левой орбиты, верхней и нижней челюстей, открытый перелом обеих костей голени, травматический отрыв фаланги пальца кисти руки, перелом основания пальца кисти руки, множественные ушибленные раны лица и головы, аспирационный синдром, травматический шок 2-й степени. Кашину было сделано несколько операций, он был введен в искусственную кому, Врачи оценивают его состояние Как тяжкое. На месте события милиционеры нашли окурок сигареты, бутылку из-под пива, пять цветков. Избиение запечатлела одна из видеокамер, установленных на доме .

270883
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!