It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.07.2013 15:23

Советы по технике правильного " прощения "

Советы по технике правильного ` прощения ` [31.07.2013 15:23]

Как поступить, если твой мужчина обладает всеми примечательными качествами, Не считая 1-го - верность? В случае если он добродушный, отзывчивый, благородный, мудрый, любит тебя, но просто Не имеет возможности быть моногамным?



И Очень важное - все измены происходят у него словно случайно ( " просто секс " ) - И он по��днее является к тебе, будто нашкодивший щенок?



Мы предполагаем, женщина совсем близко с этим мужчиной обязана обладать большой силой - И умением прощать. А еще она обязана крепко любить этого шкодного щенка, который бессилен, пардон, справиться с собственным пенисом.



Потому специально для по��обных дам Мы желаем предложить несколько советов по технике правильного " прощения ":



- Не оставляйте друг близкого человека, по��робуйте справиться с ситуацией совместно.



- Не задавайся вопросом " отчего это случилось?" И Не задавай его любимому. Не лезь в детали - чем меньше ты будешь их знать, тем гораздо лучше И спокойнее тебе будет.



- Пообщайтесь с возлюбленным о ваших отношениях. Поведайте друг другу, что вас Не устраивает, что хотелось бы изменить И Как.



- Дай себе время все взвесить, Не действуй импульсивно. Бывает отношения обязаны быть уничтожены в этой форме, в которой они есть, чтобы трансформироваться в свежие, более здоровые.



- И основное - ни при каких обстоятельствах Не следи за возлюбленным Не проверяй его! Недостаток доверия это означает, что отношения по��а завершать.



- по традиции у по��обных парней есть большие психологические трудности - вполне Возможно, правильно было бы записаться к специалисту по психологии И совместно по��ытаться их решить .

357599















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!