It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.08.2013 14:33

Советы, которые принудят парня надеть презерватив

Советы, которые принудят парня надеть презерватив [05.08.2013 14:33]

Ох уж эти мальчишки! Выдумают 1000 И 1 отмазку, Чтобы Не надевать резинку: " у меня весьма большой, Я Не могу их надевать ", " Я стыжусь их приобретать ", " Они Не действуют.



Моя сестра забеременела, хотя ее юноша был в презике ", " Моя религия мне запрещает ", " Он может остаться у тебя внутри И понадобиться везти тебя в лечебницу, Чтобы его вытащили!", " Ну! У меня же В настоящее время день рождения!".



уверены, ты можешь продолжить Этот перечень. Но как поступить с этими " умниками "?



на практике безостановочно носи презерватив�� с собой. На любой непредвиденный случай. Например, раз Он, Когда ты его затормозишь, неожиданно произнесет это банальное " прости, Не успел приобрести " надеясь, что ты сама в пылу страсти махнешь на безопасность рукой. Однако, для подобных припасливых девочек у безответственных молодых мужчин есть много иных отмазок.



Когда Он отказывается от презерватив�� так как Не хочет прерывать процесс, сделай надевание кондома занимательным. Например, обучись надевать его с помощью рта. Чтобы достичь желаемого результата зажми губами кончик резинки И " поцелуй " головку члена, поместив при этом на нее презерватив. Осторожно расправь презик ртом по всей протяженности члена. В случае если сомневаешься в триумфе, попрактикуйся вначале на бананах. И ароматизированные смазки тебе в помощь!



Ежели твой бойфренд отказывается от презерватив��, по следующим причинам ему в нем " некомфортно ", выясни, в чем, конкретно, неувязка. Возможно, ему необходимы кондомы иного объема. Этот как раз тот вариант, Когда размер имеет значение: весьма большой презерватив будет стремиться соскочить, чрезмерно маленький будет давить. К превеликой радости, презерватив�� в текущий момент делают Не только всех расцветок, вкусов И с пупырышками, Но И в различных объемах. Очередная вполне вероятная неувязка - аллергия на латекс. Но И на такой случай есть решение: презерватив�� из полиуретана.



Не ведись, Когда Он отказывается от презерватив�� на том основании, что ты принимаешь оральные контрацептивы. ОК защитят тебя от беременности, Но Не от болезней, передающихся половым путем. Когда Он весьма требует, требуй результаты анализов, подтверждающих, что Он здоров. Он будет дуться И противиться, жаловаться, что ты ему Не доверяешь. Не поддавайся на эти манипуляции! К слову, также сдай анализы, даже Когда убеждена в собственной чистоте.



Попробуй дамский презерватив. Замечательный способ взять всю ответственность на собственные плечи, в случае если ребята такие уж своенравные. Эта штука оберегает от разных досадных последствий беззащитного секса Не хуже обыкновенного презерватив��. Когда ты выбираешь такой способ предохранения, рекомендуем также воспользоваться И смазкой, Т. К. Твоя природная влага будет по ту сторону барьера. И еще Не совмещай женский И мужской кондомы - их трение усиливает вероятность приведения К разрывам.



в случае если на практике никакие доводы И уловки Не имеют возможность помочь, отказывайся от секса. Этот прием стабильно срабатывает И на бессменных бойфрендов, которым надоела возня с резинками, так И на склонных К риску " одноразовых " сексуальных партнеров. Не забывай, что даже Когда Он возбудился И Не желает останавливаться, ты ему ничего Не должна И имеешь право принципиально отказаться от продолжения .

357654















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!