It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
06.02.2015 09:58

Сотрудник правоохранительных органов открыл стрельбу после ДТП

Сотрудник правоохранительных органов открыл стрельбу после ДТП [06.02.2015 09:58]

Полицейским структурам удалось установить личность злодея, который начал стрелять по представителям правоохранительных органов. Стрелявший оказался работающим стражем порядка.



Конфликт случился около полуночи 5 февраля на Волжском бульваре в районе Текстильщики на юго-востоке города столицы России. Шофер авто ниссан попал в ДТП при содействии работника полиции. Злодей протаранил личную машину правоохранителя, на которой тот возвращался домой.



После конфликта уполномоченный сильного пола, который управлял иностранной автомашиной, начал стрелять и из травматического оружия. Он пару раз делал выстрелы в воздух и пропал с места трагедии. В процессе конфликта никто не получил травмы. Машина подозреваемого разыскивается органами правосудия, а в столице России трудится проект " Перехват ".



Работники полицейской организации начали предварительную ревизию, в процессе которой было оглашено, что авто ниссан управлял действующий работник московской полиции, сообщает LifeNews. Это получилось протестировать тем, что спустя какое-то время стрелка повязали на территории его здания, вблизи от места несчастного случая.



" в район выехали ответственный глава Главного управления министерства внутренних дел по Москве, Работники инспекции по личному составу, - заявили стражники правопорядка.- Начальник МВД по Москве Анатолий Якунин назначил служебную ревизию. Когда вина работника полиции будет доказана, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его конкретных управляющих привлекут к жесткой дисциплинарной ответственности ".

364860
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!