It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.05.2017 09:35

Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста из ИГ

Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста из ИГ [02.05.2017 09:35]

Сотрудница ФБР во время секретного расследования отправилась в Сирию в 2014 году и вышла замуж за террориста ИГИЛ.



Сотрудница ФБР Даниэла Грин солгала про то, куда Она направилась, и предупредила своего нового мужа о расследовании против него, согласно федеральным судебным документам. История Грин, которая нигде не была опубликована, подвергает угрожающему прорыву национальную безопасность в ФБР, которое выполняет свою миссию по искоренению сочувствующих ИГ��Л по всей стране.



Также вызывает вопросы то, получила ли Грин мягкое обращение от прокуроров Министерства юстиции, которые обвиняли ее в в отношении незначительном правонарушении, а потом попросили судью дать ей сниженный срок в обмен на ее взаимодействие, Детали этого остаются окутанными секретной тайной.



Человек, за которого вышла за��уж Грин, не был обычным террористом. Это Денис Кусперт, немецкий рэппер. В Германии Кусперт прославился как рэппер Deso Dogg. В сирийской арабской республике Он был из��естен как Абу Талха аль-Алмани. Он похвалил Усаму бен Ладена в песне, грозил бывшему президенту Бараку Обаме резким горловым жестом и появился в пропагандистских видеороликах, а так же среди них в одном, в котором Он держал свежую отрубленную человеческую голову.



на протяжении не одной недели после за��лючения брака с Куспертом 38-летняя Грин, казалось, поняла, что совершила ужасную ошибку. Она убежала обратно в США, где была немедленно арестована и дала согласие кооперировать с властями. Она признала свою вину в том, что делала обманные за��вления при участии интернационального терроризма и была приговорена к двум годам отбывания наказания в федеральной тюрьме. Прошлым летом ее выпустили.



ФБР в обращении Си-Эн-Эн сказала, что по делу Грин " предприняло ряд шагов в разных областях для выявления и снижения уязвимости безопасности ". ФБР продолжает укреплять за��итные меры при исполнении своей жизненно важной работы ".

372308
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!