It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.12.2016 13:47

Сотни террористов и гражданских лиц вывозят из Алеппо

Сотни террористов и гражданских лиц вывозят из Алеппо [22.12.2016 13:47]

Сотни террористов и гражданских лиц, а так же среди них маленьких детей вывозят из разрушенного войной Алеппо, так как Эвакуация бывших повстанческих цитаделей вступила в заключительную фазу. Автобусы не быстро выезжают из Алеппо С мирным населением. Одна из наиболее жестоких глав в гражданской войне в сирийской арабской республике подошла к концу.



руководитель Башар Асад возьмет город под полный надзор, после более 4 лет боевых действий в крупнейшем городе Сирии. Это самая значительная победа Асада, поскольку восстание против правления длилось 4 десятилетия и охватила страну в 2011 году.



Эвакуация началась на прошедшей неделе опосля того, как противоборствующая политическая сила Сирии дала согласие сдать свои последние плацдармы на востоке Алеппо. С тех пор около 25 тыс. бойцов и мирных граждан отвозят в лагеря ООН. В среду, Автобусы начали эвакуацию последних боевиков и мирных граждан, по результатам экспертизы, 3 тыс человек.



Великобритания на базе сирийской обсерватории по правам человека сказала в среду вечером, что С эвакуацией последней группы боевиков из восточной части Алеппо, Асад возьмет город под собственный надзор, за исключением нескольких позиций на западной окраине города, которые до нынешнего момента находятся в руках мятежников. Однако, интернациональный Комитет Красного Креста заявил, что пациенты и все те, которые нуждаются в медпомощи были эвакуированы из последней больницы на востоке города.



Государственное телевидение Турции сказало, что 10 турецких солдат были убиты в среду в трех отдельных районах в Аль-Баб. Резолюция, принятая единогласно, уточнила " продолжающееся ухудшение катастрофической гуманитарной ситуации в сирийской арабской республике ", где проживает более 13, 5 млн. человек.

371655
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!