It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
24.01.2012 15:28

Сон после секса - признак настоящей любви

Сон после секса - признак настоящей любви [24.01.2012 15:28]

Известно, что подавляющее число мужчин после занятий сексом склонны отворачиваться к стенке а также засыпать, на что женщины, которым, наоборот, хочется, чтобы их обняли а также приласкали, часто обижаются.



Но новое исследование, проведенное эволюционными психологами из Университета Мичигана а также Колледжа Олбрайта в Пенсильвании, показало, что в реальности так мужчины демонстрируют даме свою искреннюю любовь а также привязанность.



По данным одного из руководителей исследовательскую работу, профессора Дэниэла Крюгера, чем более часто а также быстрее молодой мужчина засыпает после секса, тем больше он желает долгих а также близких взаимоотношений с собственной партнершей.



Эти выводы он а также его коллеги сделали после опроса, участие в котором приняли 456 добровольных участников. Всех их в анонимном порядке попросили ответить, на несколько вопросов, касающихся их взаимоотношений с партнером, и о поведении, которое наиболее им свойственно после секса.



При этом оказалось, что несмотря на распространенный стереотип, что более часто после секса любят засыпать мужчины, оказалось, что а также женщинам это свойственно отнюдь не реже. Дамы же, со своей стороны, быстрее засыпают в том случае, если секса не было.



по отзывам психологов, это обусловлено результатами естественных процессов эволюции: мужской организм устроен так, чтобы дольше не спать, в расчете все-таки получить секс, а опосля того, как потребности были удовлетворены, наконец, позволить себе отдохнуть. По материалам http: //raut. Ru/

321502















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!