It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
18.01.2012 09:10

Сокращать " лонги " стоит лишь при пробитии локальных поддержек

Сокращать ` лонги ` стоит лишь при пробитии локальных поддержек [18.01.2012 09:10]

Открытие торгов на российском фондовом рынке предполагается в легком минусе, Так как Фьючерсы на американские индексы скорректировались вниз от локальных максимумов после удавшейся торговой сессии вчера. Уменьшение связано преимущественно со стартом долговых аукционов в США: накануне размещались трехлетние ноты. Сегодня аукционный период продолжится размещением 10летних бумаг, плановый объем размещения составляет $21 млрд. Продолжение размещения долговых бумаг может сдержать рост а также Сегодня. Для возобновления распродаж " медведи " использовали такие новостные поводы как опасения Fitch относительно итальянской экономики. Однако, несмотря на коррекционные настроения, Фьючерсы по-прежнему торгуются на высоких уровнях.



Ожидание нового раунда стимулирования китайской экономики, и нейтральный старт сезона отчетностей в США поддержали мировые рынки а также позволили американским индексам подрасти по результатам дня. Индекс S&P500 при��авил 0, 89%, Индекс Dow Jones - 0, 56%. К тому же по результатам дня S&P500 закрылся чуть выше 1290 пунктов, при��лизившись к психологическому уровню 1300 пунктов.



Динамика фьючерсов на американские индексы способствует небольшим распродажам российских активов в начале сессии, Но Фьючерс на Индекс S&P500 покуда удерживает поддержку 1280 пунктов, из-за чего открывать " шорты " покуда рано. Более при��лекательно " медвежьи " позиции будут смотреться уже при преодолении важной поддержки. Поддержкой по рублевому индикатору является территорию 1455-1460 пунктов, данных уровней Индекс ММВБ может достичь при локальной коррекции. Покуда при��иной Для Более значимых распродаж служит Продолжение долговых аукционов, по этой при��ине коррекционные настроения имеют возможность усилиться а также увести индикаторы ниже поддержек.



Кроме умеренно-негативной динамики фьючерсов на американские индексы распродажам способствуют а также сигналы с сырьевого рынка, Так как Фьючерсы на нефтепродукты марки Brent со времени закрытия торгов вчера немного снизились. Фьючерс на нефтепродукты марки Brent опустился ниже $113 за баррель, Но покуда удерживается в районе данной отметки. Так, сигналы с сырьевого рынка лишь носят умеренно-негативный характер.



Фьючерсы на нефтепродукты вчера были поддержаны данными по запасам нефти а также нефтепродуктам в США. Накопления сырой нефти, дистиллятов, топлива увеличились менее стремительно, чем прогнозировалось. Но вот возобновление укрепления доллара к евро Фьючерсы на нефтепродукты проигнорировать не смогли а также слегка снизились. Падение пары евро/доллар преимущественно связанно с долговыми американскими аукционами, и с ожиданием снижения рейтинга Италии от агентства Fitch уже до окончания января.



Сегодня на протяжении сессии на ход торгов повлияет статистика по ВВП Германии, и накопления нефти а также нефтепродуктов в США а также Бежевая книга ФРС. Однако последние 2 отчета будут оглашены уже после закрытия торгов на ММВБ а также будут закладываться в котировки лишь завтра.



Обратить внимание Сегодня стоит на Акции банковского сектора а также главным образом на бумаги Сбербанка, Так как именно Сегодня Акции этого эмитента имеют возможность показать наиболее стремительное исправление стоимости. Акции банка довольно чутко реагируют на исправление внешнего фона - динамику фьючерсов на американские индексы .

320967
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!