It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.12.2006 19:22

Социологи: Те, кто дарит сексуальное нижнее белье, в ответ получают намного больше

Социологи: Те, кто дарит сексуальное нижнее белье, в ответ получают намного больше [25.12.2006 19:22]
Фоторепортаж (8 фото)

Новогодний секс или секс под Рождество - что имеет возможность быть романтичней? Однако Опрос 6000 британцев продемонстрировал, что подавляющее число из них, 59%, будут слишком пьяны или слишком объедятся рождественской индейкой, чтобы заниматься сексом.

Опрос, проведенный сетью сексшопов " Ann Summers ", также выявил И тот факт, что в пред- И после-Новогодний период большинство вообще редко вспоминают об интиме из-за стресса, ссор И усталости.

70% мужчин прямо говорят про то, что число секса, приходящееся у них на декабрь - наиболее мизерное во всем году.

И это неудивительно - 90% женщин жалуются на то, что во время новогодних праздников у них просто не остается времени на мысли о сексе из-за стресса, вызываемого покупкой И упаковкой подарков, не говоря уже о планировании И приготовлении праздничного ужина.

Положение усугубляется еще И толпами родственников, в присутствии которых заниматься сексом еще более затруднительно - именно эту причину подавления сексуального инстинкта назвали 66% опрошенных.

72% отпрошенных признались в том, что, по крайней мере, хотя бы раз ссорятся с партнером из-за родни - 63% ссорящихся это настолько расстраивает, что о занятиях любовью уже не может идти И речи.

Но не все так плохо у сексуально фрустрированных британцев, как можно подумать, - 68% пар предполагают секс аккурат под Новый Год, а 85% женщин уверено, что шансы их партнеров на секс возрастут, если Дед Мороз подарит им новое сексуальное нижнее белье.

Жаклин Год, исполнительный директор " Ann Summers ", говорит: " Я всегда говорила, что в Рождество нужно дарит��, а вовсе не получать подарки ".

" Результаты нашего опроса ясно показали, что те, кто дарит сексуальное нижнее белье или секс-игрушки, получают в ответ намного больше " .

109144
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!