It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.09.2013 16:22

Сочи готов к Олимпиаде

Сочи готов к Олимпиаде [26.09.2013 16:22]

Координационная комиссия интернационального олимпийского отдела (МОК) проанализировали уровень подготовки Сочи к принятию зимних Игр-2014. Руководитель комиссии Жан-Клод Килли объявил, что в мегаполисе Все " отлично " а также он всецело готов к Олимпиаде.



" Уже 7 лет мы приезжаем в этот город а также можем констатировать, что тут Все всегда проходит превосходно. Это производит грандиозное впечатление: гостиницы, инфраструктура, включая Тот поезд, на котором мы накануне двигались. Все готов�� ", - произнес Килли.



Адепт МОК высказал признательность инициаторам Олимпиады, даже вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку. Тот так же сказал про то, что за 6 лет в Сочи, в реальности, возвели новейший мегаполис, информирует НТВ.



Согласно его заявлению, построено 260 км автомобильных дорог, в мегаполисе улучшена экологическая обстановка. Вице-премьер сказал про то, что вся программа выполнена а также команда совладала с задачей подготовки к Олимпиаде.



Козак кроме прочего добавил, что прошедший Вчера сильный ливень никак не повлиял на ход строительно-монтажных работ." Сочи не в первый раз переживает плохую погоду. Накануне был мощный ливень, которого не было за всю известную историю исследовательскую работу города-курорта, были бури, шторм - Все мы Это прошли. Но Это никак не сказалось на работе спортивных олимпийских объектов ", - сказал он.



Тогда как вице-премьер заявил, что в грядущие месяцы, а равным образом в дни открывающегося В настоящее время инвестиционного форума " Сочи-2013 ", вся команда организационного комитета " Сочи-2014 " будет проходить испытание перед главным спортивным событием четырехлетия, передает ИТАР-ТАСС.



Припомним, XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. После ними - с 7 по 16 марта - состоятся XI зимние Паралимпийские игры. На Олимпиаде в Сочи будет разыграно в общей трудности 98 комплектов наград в пятнадцать видах спорта. Игры-2014 в Сочи будут рекордными по числу представленных видов соревнований, из-за чего изготовлено рекордное количество медалей - около 1300 штук .

358652
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!