It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.11.2010 09:09

Собянин отправил в отставку близкого человека Лужкова

Собянин отправил в отставку близкого человека Лужкова [02.11.2010 09:09]

Мэр российской Москвы Сергей Собянин лишил рабочего места начальника отдела потребительского рыночного комплекса и услуг столицы Владимира Малышкова. Этот чиновник считался " старожилом " и являлся другом бывшего градоначальника Юрия Лужкова.



" Владимир Малышков уволен, а на его место назначен Михаил Орлов, который прежде возглавлял комитет города столицы по связям с религиозными организациями ", - цитирует Ласт Ньюс источника в городской администрации.



Малышков начал трудовую карьеру в 1959 году с должности электрослесаря паровозовагоноремонтного завода в латвийском городе Даугавпилс. Несколько лет строил железную трассу Абакан-Тайшет в Красноярском крае. В 1965 году занял пост начальника общественного питания в управлении торговли Даугавпилса. В этой должности Владимир Малышков работал около восьми лет. Потом переехал в Красноярск, где длительное время трудился на руководящих позициях в сфере торговли и питания. В период с 1983 по 1987 год возглавлял краевое управление торговли.



Затем Малышков был переведен в столицу России, где шесть лет был начальником Главного управления общественного питания мегаполиса. В 1993 году чиновник стал начальником департаментом потребительского рыночного комплекса и услуг Москвы. В московском правительстве Он был одним из " старожилов " и считался другом Юрия Лужкова. Собственный пост Владимир Малышков сохранял до самой отставки.



на замену 69-летнему чиновнику пришел 43-летний Михаил Орлов. Он входил в " президентскую тысячу " и занимал разные посты в московской администрации. Вначале был главой управы района " Басманный ", Затем заместителем префекта и начальником комплекса потребительского рыночного комплекса и услуг Центрального административного округа столицы. В апреле 2009 года Орлов стал начальником отдела города столицы по связям с религиозными организациями .

270143
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!