It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.11.2010 08:56

Собянин назначил нового министра финансов столицы

Собянин назначил нового министра финансов столицы [08.11.2010 08:56]

Новый руководитель города Москвы Сергей Собянин назначил Веру Чистову новым начальником отдела финансов Москвы в статусе министра, информирует " информационное агентство " ссылаясь на городскую администрацию.



Вера Чистова сменит на этом посту Юрия Коростелева. Он руководил департаментом финансов с 1990 года. Коростелев останется в администрации столицы - Он назначен советником-наставником главы города. Его оклад на этом посту составит 14 тыс. Руб., подчеркивает агентство.



До назначения в московское правительство Вера Чистова была заместителем министра обороны России по финансов��-экономическим проблемам.



Также кадровые перестановки произошли и в департаменте внешнеэкономических связей столицы. Прежний министр Георгий Мурадов понижен в должности До первого заместителя начальника этого ведомства, а новым главой отдела с 8 ноября назначен Сергей Черемин. Отмечается, что с Мурадовым заключен контракт сроком на год.



Сергей Собянин стал мэром столицы в октябре 2010 года, сменив на этом посту Юрия Лужкова. Новый столичный градоначальник уже отметился рядом кадровых перестановок и административных решений. Например, Он лишил префектов округов статуса министров и оставил себе лишь одного вице-мэра - Владимира Ресина.



равным образом в отставку был отправлен бессменный пресс-секретарь главы города столицы Сергей Цой, руководивший связями главы города Лужкова с общественностью с 1992 по 2010 год. Его пост заняла Гульнара Пенькова, работавшая До этого в администрации президента .

270830
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!