It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.03.2015 14:22

Собянин лишил рабочего места Сергея Капкова

Собянин лишил рабочего места Сергея Капкова [10.03.2015 14:22]

Начальник отдела культуры столицы России Сергей Капков подал сообщение об уходе. Столичный градоначальник Сергей Собянин отставку принял и сказал, что Департамент возглавит Александр Кибовский.



С заявлением Капков обратился на совещании президиума московского правительства, извещает информационное агентство. Прежде неназванный источник в окружении госслужащего извещал, что вопрос про увольнение руководителя отдела культуры столицы России имеет возможность быть рассмотрен днем 10 марта. Управляющий пост в правительстве Первопрестольной Капков занял в начале осени 2011 года. В начале мая 2012 г. был назначен министром правительства столицы России, управляющим отдела культуры.



Добавим, что отставка Сергея Капкова последние годы обсуждалась несколько раз. О Его намерении покинуть данный пост 5 марта поведала журналистка Ксения Собчак в твиттер." Сергей Капков сказал собственным друзьям (а именно Кириллу Серебренникову), что уходит из мэрии. Его версия - желал должность вице-мэра, не дали ", - написала она. Однако заммэра по социальным проблемам Леонид Печатников объявил, что на практике никаких заявлений про увольнение не получал. Капков от объяснений отрекся, намекнув, что данный вопрос будет решаться после праздничных дней.



в начале января помимо этого прошли непроверенную информацию О скорой отставке Капкова. Тогда в средствах массовой информации возникли послания указывая на неназванный источник в правительстве столицы России про то, что Капков после отпуска не возвратится в Департамент культуры города столицы России. Данная информация была подкреплена и тем, что ушла С работы Его ассистентка Алла Семенышева, работавшая С Капковым 12 лет. Управляющий отдела опроверг эти послания собственной персоной.

365315
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!