It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.12.2015 15:37

Собчак пояснила, отчего они с супругом не заводят малыша

Собчак пояснила, отчего они с супругом не заводят малыша [03.12.2015 15:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Модная телеведущая пояснила, отчего они с супругом не заводят малыша. Ксения Собчак, сравнив детей с енотами, сказала, что ей И без енота превосходно.



Модная телеведущая Ксения Собчак Еще раз поведала о своих идеях в отношении малыша. Звезда в обыкновенной для себя манере высказалась о материнстве, сравнив детей с енотами.



При всем При этом Собчак подчеркнула, что всему свое время И когда-нибудь у них с Максимом возникнут дети." в случае если И рожать, то только для себя И лишь когда тебе захочется. И лишь когда тебе Это будет в кайф. Покуда Это не стоит среди моих ценностей, но, имеет возможность быть, когда-нибудь Это изменится. Даже более того: Я убеждена, что изменится. Ну просто прямо в настоящее время?" Заведите енота!" - " А для чего он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так откликаюсь, что Мне И без енота превосходно ", - цитирует Телеведущую НТВ.



Звезда объявила, что до 40 лет она наверняка Еще успеет стать многодетной матерью." Дурное дело не��итрое. На Это уходит, как Я слышала, 9 месяцев. Мне На данный момент времени 34, до 40 Еще 6 лет. Еще успею получить льготу многодетной мамы ", - посмеялась легендарная телеведущая.



Заметим, что в вопросцах материнства Ксения всегда категорична. Телеведущую Даже не трогают уговоры мамы, которая уже желает нянчить внуков." Мне в итоге, что думает Людмила Борисовна (мама Собчак Людмила Нарусова - Прим., Ред.). Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала не��бходимым. И проживает. А Я живу так, как Я думаю не��бходимым ", - разъяснила Звезда.



Припомним, что вопрос о материнстве Собчак за последний период времени в СМИ стоит чрезвычайно остро. Прежде возникла информация про то, что телеведущая готовится к появлению первенца. На эти мысли корреспондентов натолкнул тот факт, что Максим Виторган И Ксения Собчак купили новую жилплощадь, в которой обустроили детскую комнату.



Дни. Ру писали, что позднее в разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Ксения созналась, что они с мужем уже год хотят стать родителями." Мы уже год пробуем - И покуда напрасно ", - объявила Собчак.

369185
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!