It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
06.02.2017 16:06

Снежные циклоны обрушились на Север России

Снежные циклоны обрушились на Север России [06.02.2017 16:06]

Снежные циклоны обрушились на Север России. Из-за метели ограничено движение на трассе Оренбург-Орск. Режим чрезвычайной ситуации объявлен в 1-ом из районов Якутии. Сугробы отрезали жителей отдаленных поселков от большой земли. В настоящее время К ним пробиваются при помощи тяжелой техники.



про то, что на заваленном участке проходила трасса, дорожники узнают по верхушкам знаков. По ним ориентируются, пытаясь Расчистить проезд. Движутся не быстро. Тяжелая техника буквально тонет в снегу. Пурга за 8 часов свела К нулю все предыдущие старания. Сквозь тундру, в районе перевала Барс, трассу не имеют возможность сделать с на��ала зимы. Поздно замерзли реки, а снегопады чередуются с метелями. Нарушилась схема завоза жизненно главных грузов.



число топлива на котельных и электростанциях уменьшается в тот момент, когда его на��о на��апливать Для периода весенне-летней распутицы. На Депутатской ТЭЦ готовятся применять неснижаемые на��опления угля - 30-дневный стратегический резерв. Для привлечения дополнительных сил в Усть-Янском районе Якутии заявили ЧС. К расчистке дороги привлекают тяжелую технику из соседних районов. Про то, что дорога будет сложной, водителям становится ясно на 1-ом км: там образовалась на��едь. Следующие 240 км приходится преодолевать с риском Для жизни. Водители должны на полпути бросать машины.



Местные жители на��инают ощущать перебои в снабжении. В магазинах сокращается ассортимент первоочередных продуктов питания. Расчистить проезд, чтобы провести 1-ю колонну машин, дорожники на��еются через 10 дней. Правда, при благоприятных погодных условиях. Однако, февраль и март в Заполярье известны как месяцы с самыми частыми и затяжными вьюгами.

371858
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!