It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
18.01.2012 10:11

Смс флирт: мужское мнение

Смс флирт: мужское мнение [18.01.2012 10:11]

Мобильные Мобильные телефоны уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, что без них уже не обходится никакая ее сфера, даже Любовь. Смс флирт довольно давно рассматривается Как некое самостоятельное явление, и умение писать любимому Человеку Соблазняющие Смс превратилось в целое искусство.



При этом большинство девушки до этого времени пренебрегают этим увлечением, А в Это же время даже ученые признают, что игривые послания можно назвать наилучшим способов привнести нечто новое в свои отношения, и не только в сексуальную жизнь.



Смс флирт и психология



Несмотря на то, что технически послать уважение в любви по Смс парню или девушке проще простого - достаточно лишь нажать на своем телефоне несколько клавиш, Психологи обращают внимание, что С эмоциональной точки зрения Это предполагает чуть ли не большую ответственность, чем слова, сказанные собственной персоной. Человеку так или иначе будет приятно, что кто-то думает о нем, и он кому-то нужен. Но Тем больнее будет узнать обратное, если вдруг Это окажется неправдой, Тем не менее, что письмо останется в памяти мобильного и будет напоминать о разбитом сердце. Из-за этого, если в чувствах нет уверенности, по отзывам ученых, Лучше даже не начинать подобные игры.



Лучше рано, чем поздно



С обратной стороны, не нужно ждать какого-то подходящего момента, чтобы начать Смс флирт. Согласно наблюдениям специалистов, часто граждане склонны говорить о любви своим близким в День Святого Валентина, на Новый год или День рождения, забывая об других 362 или 363 днях в году. В результате получается, что остальное время партнер не чувствует себя любимым, пусть в реальности Это и не так, - ему просто не напоминают про Это. А ведь если человек точно знает, что он небезразличен своей половинке, Это моментально сказывается на его настроении и поведении. В противном случае, можно просто упустить время и дождаться того момента, когда признания в любви уже будут просто не нужны.



Спасение отношений



так или иначе, в некоторых случаях именно Смс-��ообщения помогают сохранить отношения, которые уже начали изживать себя. Они имеют возможность стать самым настоящим спасательным кругом, если влюбленных разделяет расстояние или Они не имеют возможность видеться так нередко, Как им хотелось бы, из-за напряженного рабочего графика. В такой ситуации даже необязательно писать в тексте именно уважение в любви (Конечно, если Это хочется сделать, сдерживать себя не стоит) - достаточно просто выражения заботы и нежности. Наиболее приятно получить такое письмо неожиданно.



Мужское мнение



большинство молодые граждане говорят, что им не очень нравятся подобные проявления. Однако Как утверждают Психологи, когда повествование ведется о любимой девушке, даже банальные двустишья и четверостишья, о которых часто мужчины отзываются экстремально скептически, кажутся по-настоящему милыми. Само собой, Лучше, если Они будут осмысленными и содержательными. Источники Для вдохновения можно поискать в сети интернет, в произведениях классиков, или же дать волю собственному творчеству, что, наверное, любимый оценит выше всего.



Соблазняющие Смс



Отдельную категорию флирта представляет собой отправка сообщений эротического характера. Тут важно не перегнуть палку, чтобы Смс не оказалось слишком пошлым. Психологи выделяют несколько беспроигрышных вариантов. К примеру, когда любимый на работе, можно послать ему намекающее письмо про то, что вы не можете дождаться его прихода, потому что у вас есть определенные идеи на предстоящую ночь. Это интригует Тем сильнее, что мужчина в настоящий момент размещается не рядом С собственной возлюбленной, и ее нетерпение несомненно передастся и ему.



имеет возможность быть, банально, Но и в правду работает - письмо о не надетом нижнем белье или про то, что вы, обнаженная, в текущий момент лежите в ванне С пеной.



Еще одна игра, которую С удовольствием практикуют большинство пары, отправлять друг другу игривые Смс, находясь в гостях или даже на деловом ужине. В результате, пусть окружающие и посматривают на них несколько странно, не понимая толком, что происходит, через какое-то время Это уже будет буквально неважно.



Любовь и дружба



Выражение теплых чувств посредством Смс важно не только Для влюбленных пар, Но часто и Для друзей. Для укрепления дружбы тоже можно хотя бы бывает послать подруге письмо со словами ободрения, поддержки или просто признательностью за то, что она есть. При этом письмо необязательно обязано быть текстовым. Как вариант, можно послать небольшую картинку, в виде, к примеру, сердечка или красной розы, которая считается одним из главных символов любви и привязанности. По материалам http: //raut. Ru/

320970















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!