It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.02.2017 11:48

Смерть Ким Чен Нама была заказана северокорейским режимом

Смерть Ким Чен Нама была заказана северокорейским режимом [20.02.2017 11:48]

Малазийские правоохранительные органы ищет еще 4-х подозреваемых, все они заподозрены В насильном лишении жизни Ким Чен Нама, сводного брата руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына.



работник правоохранительных органов Рашид Ибрагим обратился к корреспондентам в Куала-Лумпур в воскресный день. Когда его спросили, думают Ли Власти, что смерть Ким�� Была заказана северокорейским режимом, он заявил лишь, что " четверка подозреваемых имеет северокорейской гражданство."



Ким Чен Нам готовился сесть на самолет в первый день недели утром, чтобы увидеть свою семью в Макао, Когда его отравили. Служители правопорядка заявляют, что он был отравлен ядом, Когда ждал посадку на самолет в интернациональном аэропорту Куала-Лумпур. Власти арестовали четверых подозреваемых в гибели Ким��. Ибрагим заявил, что четверо северокорейских подозреваемых были пойманы в Малайзии в тот же самый день после нападения. Интерпол помогает в поиске.



Северокорейский Ли Чжон Чхоль был помещен за решетку в последний рабочий день недели в квартире в Селангор, Малайзия, правоохранительные органы сказала, что они не дают никаких дальнейших подробностей. Женщина с вьетнамским паспортом Была арестована совместно с 25-летней индонезийской женщиной, Сити Айшой. Айша думала, что она участвует в телевизионном шоу, Когда она брызгала жидкость в лицо жертвы, сказала индонезийская правоохранительные органы. Айша сказала, что она не знала, ведь это было покушение на предполагаемых зарубежных агентов.



Ким почувствовал головокружение и сразу же уехал к прилавку помощи покупателей аэропорта, чтобы обратиться за медицинской помощью. Была вызвана скорая помощь, чтобы послать Ким�� в больницу, но он умер по дороге.

371934
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!