It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
08.06.2015 15:23

Смерть экстрасенса Джуны засекретили

Смерть экстрасенса Джуны засекретили [08.06.2015 15:23]

Человек из близкого окружения знаменитого экстрасенса рассказал, что она умерла при непонятных жизненных обстоятельствах. Раскрыть Детали информатор принципиально не захотел, пояснив, что данная информация считается секретной в следствии договора С крупнейшем из всех телеканалов.



актер Станислав Садальский 8 июня шокировал население новостью про то, что в г. Москве скончалась Джуна Давиташвили. Близкий приятель знаменитой врачевательницы заявил, что она умерла через 2 дня опосля того, Как впала в кому.



Смерть 65-летний ясновидящей утвердил неназванный источник в ее близком окружении, который, Как и Садальский, принципиально не захотел Раскрыть Детали. Согласно его заявлению, данная информация засекречена.



" Я не в силах На данный момент времени разглашать вам все составные части ", - цитирует его " столичный комсомолец ". Собеседник обосновал это тем, что на рассказ об жизненных обстоятельствах трагедии заключен оригинальный договор С крупнейшем из всех телеканалов.



Заметим, что экстрасенс часто появлялась на TV и нередко давала неповторимые интервью. Во время последнего общения С прессой Джуна, которую в РФ называют нашей Вангой, заявила, что принудит Запад отменить воздаяния и чем Закончится происшествие на Украине.



Как нас информировали Дни. Ру, о трагедии поведал в собственном блоге Станислав Садальский." Скорая забрала ее точно на Арбате - она вышла в располагающийся совсем близко С домом торговый центр, чтобы приобрести поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней тому назад ее доставили из лечебницы, где прооперировали. Были серьезные проблемы С кровью, она на практике не циркулировала - руки Были холодные, Как у мертвой ", - пояснил он.



Джуна Давиташвили (реальное имя Евгения), была рождена 22 июля 1949 года. Прославилась из-за собственному магическому дару. По небольшим данным, она умела исцелять жителей нашей планеты, в разное время ее клиентами Были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини и большинство иные.



Джуна большое число времени посвящала творчеству: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене. Но 1-ое место в ее жизни всегда занимала семья. В последние Несколько лет Джуна сильно тосковала по сыну Вахтангу, который умер в возрасте 26 лет в 2001 году. С той поры Давиташвили стала затворницей. Каждый праздник она приходила на местах захоронения и проводила большое число времени у его могилы.

366653
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!