It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.11.2015 12:19

Смартфоны отрицательно влияют на сексуальную жизнь

Смартфоны отрицательно влияют на сексуальную жизнь [19.11.2015 12:19]

Голландские научные работники пришли к печальному выводу: современные гаджеты отрицательно влияют на сексуальную жизнь. Телефоны и планшеты отнимают у парней весьма большое число времени, которое они могли бы посвятить занятию сексом.



в процессе проведенных исследований и социальных опросов Голландские на��чные работники сделали заключение про То, что Телефоны создают препятствия современной молодежи заниматься сексом. Адептов обоих полов в возрасте от 25 до 35 лет в преобладающем большинстве случаев после появления мобильного телефона подчеркивают, что стали реже заниматься сексом со своими возлюбленными.



Более 60% опрошенных парней берут телефон с собой в спальную комнату. Там, заместо взаимодействия с партнером, они отдают предпочтение общаться в соцсетях либо просматривать новости.



При всем При этом сексопатолог Бьянка ван Мурст убеждает, что подобное явление не ново для рода людского." прежде подобная обстановка на��людалась в следствии ТВ. Посетители с этим типом жалоб сообщают о понимании идеи, что приспособление контролирует их жизни. Но зрелые граждане, неоспоримо, контролируют свои гаджеты, а вовсе не на��ротив ", - цитирует сексопатолога портал Hi-tech. Mail. Ru.



Однако, не одни Телефоны убивают сексуальную жизнь. То же самое можно заявить о планшетных компьютерах, компьютерах и ТВ. Медицинские работники утвердят, что прогрессивные технологии имеют возможность в итоге повлечь за собой издержки интереса к собственному партнеру. Потому Эксперты советует парам внимательнее относиться к внешним раздражителям и организовывать вечера без технологичных девайсов.

368945
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!