It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
24.06.2016 12:03

Следователи не смогли разузнать причину катастрофы лайнера A320

Следователи не смогли разузнать причину катастрофы лайнера A320 [24.06.2016 12:03]

Следователям так и не получилось разузнать, отчего самолет организации EgyptAir свалился в Средиземное море. Египетские исследователи не смогли извлечь какую-либо данные из сильно поврежденных чипов памяти черных ящиков.



Египет принял решение послать черный ящик из кабины самолета во Францию в надежде, что там смогут извлечь нужные данные.



BEA - французская Фирма NTSB - считается одной из лучших в мире при анализе данного типа оборудования. В обращении, обнародованном в четверг, EgyptAir заявил, что французы хотят " осуществить ремонт и удалить элементы из ящика." " затем Черные ящики будут отправлены обратно в Каир для предоставления возможности анализа данных в лабораториях Министерства гражданской авиации.



Регистратор данных рейса собирает 25 часов технических данных от датчиков самолета, записывая не��колько тыс. разных фрагментов информации, а так же среди них скорости движения воздуха, высоты, характеристик двигателя и положения крыла.



Диктофон, который размещается в кабине самолета фиксирует звуки из кабины экипажа, а так же среди них разговор летного экипажа, сигнализации и фонового шума даже может помочь понять, что случилось с лайнером. Черные ящики имеют возможность раскрыть загадку из-за чего лайнер A320 с 66 пассажирами в салоне свалился в Средиземное море во время полета из Парижа в Каир.



До нынешнего момента никакая террористическая организация не взяла на собственные плечи ответственность за данное происшествие. Черные ящики были найдены, когда искатели бороздили Средиземное море.

Оба были извлечены при помощи экипажа Джона Летбриджа, расположенный в частной собственности глубоководных обследований и восстановления транспортного средства по договору с правительством Египта, для помощи в поиске.



в обращении в четверг было сказано, что судно продолжает искать обломки самолета и останки погибших.

370655
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!