It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
21.09.2015 12:36

Skype " свалился " по всей планете

Skype ` свалился ` по всей планете [21.09.2015 12:36]

Пользователи из разных уголков Земли рассказывают О дилеммах с доступом в Skype. В самой службе поведали, что О дилемме осведомлены и ищут пути для ее решения.



" у части из вас имеют возможность по��виться трудности с работой Skype и возможностью наблюдать статус интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обновим это известие по��же, года проблема будет устранена ", - рассказывается на официальном вебсайте мессенджера Skype.



по��же информация была дополнена." Мы выявили проблему с опциями статуса в Skepe. Потерпевшие Пользователи не сумеют скорректировать собственный статус, все их контакты будут отображаться в автономном режиме, и они не смогут сделать звонок никому из них ", - по��едали в организации.



" Моментальные известия как и прежде доставляются как часто. Вопрос статуса по��имо этого не оказывает воздействие на браузерную версию Skype, которая имеет возможность быть применена и для звонков, и для отправки моментальных известий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства по��уда Мы решаем данную делему ", - добавили в Skype.



1-ые жалобы на неработающую программу стали по��вляться по одной из версий в одиннадцать: 20 по московскому времени. На официальном аккаунте Skype в твиттер известие О сбоях возникло в одиннадцать: 45. Про то, как долго будут проводиться работы по исправлению возникших вопросов не рассказывается.

368019
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!