It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.11.2015 12:57

Сколько секса надо для счастья

Сколько секса надо для счастья [05.11.2015 12:57]

Большинство пары сталкиваются с тем, что секс спустя пару лет взаимоотношений уже Не такой частый и горячий, как в 1-ые месяцы знакомства.



Это и Не удивительно, Потому что наиболее яркий и незабываемый секс всегда приходится на начальный этап страстных взаимоотношений. Однако пренебрегать сексом спустя какое-то время никак нельзя, отчего!



Для начала, интимные отношения - Это неотъемлемая часть любых гармоничных взаимоотношений, Потому близость и физическое удовлетворение один другого отменить никак невозможно. Также, конкретно во время секса партнеры стают ближе друг К другу в душевном и моральном плане, раскрывают друг в друге скрытые стороны и Т. П.



Однако Не редки и такие случаи, что интим откладывается из-за комплексов на счет своего тела кого-то из партнеров. Например, Уполномоченные сильного пола нередко переживают о длине полового члена. Всевозможные интимные проблемы обязаны решаться и Не стоять на пути К здоровому сексу.



кроме всего этого, секс - Это К тому же прекрасный антидепрессант, который может полностью заменить пилюли и поможет побороть хандру и уныние с пользой и наслаждением. Но Это еще Не все!



Последние исследования шотландских научных работников доказали, что регулярный секс с одним партнером способен продлить молодость. Оказывается регулярные половые контакты считаются стимуляцией Для выделения эстрогена и тестостерона, которые и продлевают молодость тела. Также, во время активного секса сжигаются лишние калории, в следствии этого им смело можно заменить тренировку в спортзале. Не говоря уже про то, что, регулярный секс - Это залог самочувствия сердечно-сосудистой системы, ее профилактика.



Потому вывод навязывается лишь 1 - чем больше секса в вашей жизни, тем лучше! Но, ежели в силу жизненных событий, а Также полной занятости у вас Не хватает времени на секс ежедневно, то уделяйте ему время хотя бы пару раз в неделю. Пусть ваша половая жизнь будет постоянной и качественной, ведь Это того стоит, Не так ли?

368734















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!