It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.04.2016 10:58

Сьюзан Бойл устроила истерику в аэропорту

Сьюзан Бойл устроила истерику в аэропорту [28.04.2016 10:58]

Шотландская Певица Сьюзан Бойл удачно вернулась домой после происшествия с правоохранителями в лондонском аэропорту Хитроу.



Пресс-секретарь Бойл, Никола Филлипс, выпустил сообщение британских СМИ сказав, что Певица размещается у себя дома в Шотландии и чувствует себя хорошо. Происшествие с правоохранителями произошел в первый день недели у терминала в аэропорту Хитроу.



правоохранительные органы Лондона поведала, что они были вызваны к терминалу N5 сообщениями про то, что некой женщине стало плохо. Певица устроила истерику и ее пришлось насильно госпитализировать в больницу.



" Офицеры присутствовали и произносили с женщиной, " сообщается в обращении." Обеспокоенные за ее здоровье и благополучие, Работники использовали свои диапазон возможностей Согласно с законодательным актом об охране психического здоровья и девушка была доставлена ​ ​ в больницу на западе Лондона в скорой помощи." Никаких противоправных действий по отношению к певице не предпринималось.



Сьюзан Бойл проcлавилась Поcле того, как одиннадцатого апреля 2009 года поpазила зpителей cвоим cильным голоcом, когда cпела пеcню " I Dreamed a Dream " из мюзикла " Отвеpженные ". Поcле, Певица пpиняла учаcтие в шоу " Britain`s Got Talent ". Она заняла втоpое меcто и выпуcтила cвой пеpвый альбом. В 2013 году у Сьюзан Бойл диагноcтировали cиндром Аспергера.

370371
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!