It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.02.2017 15:18

Ситуация в Донбассе обостряется

Ситуация в Донбассе обостряется [06.02.2017 15:18]

Ситуация в Донбассе обостряется. Киев снова нарушил режим прекращения огня. Украинская армия с вечера бьет тяжелой артиллерией по жилым кварталам. По информации разведки ДНР, Украинская армия готовит массированное наступление, а также теракта на гражданских объектах.



Обострение ситуации в Донецке. Министерство госбезопасности ДНР предупреждает об активизации диверсантов на мирной территории. Донецкие чекисты напирают на том, что предотвращен крупный террористический акт, который обязан был предшествовать наступлению военной мощи Украины на Донецк. Эдуарда Клыпу в Службе безопасности Украины считали украинским шпионом. В реальности, так рассказывают в МГБ ДНР, Он как-будто бы шпион. Эдуард Клыпа сразу обо всем поведал. И через него начали вести оперативную игру со Службой охраны Украины. Клыпа сказал, что получил взрывное устройство от курьера. Он обязан был это взрывное устройство привезти на площадку данного воинского объекта И заложить под один из бензовозов.



обязаны были взорваться самые большие склады с боеприпасами в ДНР. Военнослужащему Клыпе гарантировали защиту его родственников, оставшихся в Мариуполе, от давления от специальных служб Украины. После раскрытия дела для общественности, началось давление на родственников от специальных служб Украины. По данным Дарьи Морозовой, правозащитника И политического деятеля самопровозглашённой ДНР, признательные посещения к ней стали обычной практикой. За последние полгода о своих контактах со спецслужбами Украины Морозовой признались Более двадцати человек. Проводится работа по защите их родственников, находящихся на Украине. В большинстве своем успешно.

371857
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!