It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.03.2017 12:46

Сирийский режим отвоевал древний город Пальмира

Сирийский режим отвоевал древний город Пальмира [03.03.2017 12:46]

Сирийские действующие военные части отбили город Пальмира и прилегающие районы от ИГИЛ, Согласно с общим руководством страны, цитируется по Государственному информационному агентству SANA.



Армейские подразделения " в кооперации с союзными силами ", поддерживаемые сирийскими и российскими военно-воздушными силами, нанесли тяжелые потери ИГИЛ. Пальмира была изъята из сил режим�� ИГИЛ в начале зимы опосля того, как сотни террористов начали скоординированную нападение в г. и его окрестностях. Пальмира рассматривается как стратегически важное значение для обеих сторон более 5 лет гражданской войны в сирийской арабской республике. Расположенная в округе Хомс, в центральной части Сирии, она размещается в 225 километров (140 миль) от Ракка, которая считается штаб-квартирой ИГИЛ в сирийской арабской республике.



Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Сирийские действующие военные части завершили свою работу при помощи российских военно-воздушных сил, информирует государственное информагентство России информационное агентство. Сирийские войска отбили город от ИГИЛ в марте прошедшего года, опосля того, как он был захвачен в мае прошедшего года, когда ИГИЛ начал сносить древние руины в г..



Сирийские лидеры боевиков собрались в Женеве для мирных переговоров с правительством. Насер аль-Харири, член сирийской коалиции, заявил, что борьба за Пальмиру была будто мультфильм.

" Это уже второй раз, когда мы видели передачу Пальмиры, и Это, Ясно, используется по политическим причинам ", заявил аль-Харири в обращении для прессы в четверг." Если мы желаем наблюдать за игрой Асада и Пальмиры, Это будет как смотреть Том и Джерри ".

371991
Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!