It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
06.02.2014 14:29

Сила холода против раздражения после бритья !

Сила холода против раздражения после бритья ! [06.02.2014 14:29]
Фоторепортаж (3 фото)

Ежедневное бритье никогда не станет прежним - из-за революционному прибору, который уменьшает ощущение раздражения в процессе бритья. Braun ° CoolTec - первая Бритва, разработанная Специально для того, чтобы добиваться выдающихся результатов, даже если у вас чувствительная кожа. Из-за уникальному технологическому решению, ° CoolTec охлаждается в процессе бритья и мгновенно сокращает появление признаков раздражения, включая жжение, зуд, покраснение и стянутость Кожи.

в основе этого прорыва лежит Высокотехнологичная технология термоэлектрического охлаждения (TEC), часто используемая при возведении космических судов и спутников. Из-за ей, Braun ° CoolTec - единственная Бритва, охлаждающаяся прямо во время работы, в против��положность от большинства приборов, которые в процессе бритья нагреваются и создают неприятные ощущения. В бритвенную головку ° CoolTec встроена алюминиевая пластинка, и при взаимодействии с кожей она мгновенно снимает жжение, оставляя её свежей и гладкой.

Разработанный высококлассными инженерами, Braun ° CoolTec одобрен доктором Маркусом Мауререом, профессором дерматологии и руководителем исследовательского центра Allergie-Centrum-Charité в Берлине: " Бритва срезает волосы весьма близко к коже, и Благодаря этого Всплавает механическое трение с ее верхними слоями, что и ведет к раздражению. Обычные признаки этого - чувство жжения, стянутость и покраснение. Из-за активному охлаждению прямо во время бритья, Braun ° CoolTec сводит проявление этих признаков к минимуму ".° CoolTec также аккредитован Ассоциацией Здоровья Кожи (SHA) - независимой некоммерческой организацией, которая работает с дерматологами, исследователями и специалистами в вопросах Здоровья Кожи.

" ° CoolTec - Это намного больше, чем просто после��няя разработка Braun. Это, вполне может быть, самая технологически продвинутая Бритва в мире ", - говорит Майкл Кьюли, менеджер по маркетингу Braun.- " Элегантность ° CoolTec не только в его выдающейся технологии. Внешний вид этого прибора создает идеальный баланс качества, функциональности и эстетики, который изменит ритуал бритья ".

Трехступенчатая бритвенная система Braun ° CoolTec автоматически адаптируется к контурам лица, в тоже самое время сбривая длинные и короткие волоски при каждом перемещении. Специально для захвата волос, растущих в разных направлениях, создано лезвие SensoBlade, из-за которому после бритья кожа будет абсолютно гладкой.

в комплекте Braun ° CoolTec тоже есть мощный триммер для длинных волос, облегчающий уход за бородой и висками. Braun ° CoolTec полностью заряжается за час и может трудиться до 45 минут без подключения к питанию. Бритва поставляется со станцией для автоматической чистки и зарядки: одного нажатия кнопки достаточно для того, чтобы прибор был гигиенически очищен и заряжен для максимального удобства применения .

360202
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!