It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.03.2007 10:08

Сигналы ухаживания помогут обнаружить свою 2-ю половинку

Сигналы ухаживания помогут обнаружить свою 2-ю половинку [31.03.2007 10:08]
Прослушать новость (mp3)

Научитесь читать жесты, которые говорят, Что Вы нравитесь, И не бойтесь показать свою симпатию!

Как известно, Мужчины И женщины пользуются целым диапазоном жестов в процессе ухаживания. Многие жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно. Успех романтических отношений с уполномоченными противоположного пола зависит от того, насколько Вы способны деликатно давать сигналы ухаживания И правильно распознавать те, Что посланы вам.

Приподнятые брови. Когда мы видим привлекательный Для нас человеческий объект, наши брови начинают рефлекторно подниматься И опускаться. Если этот объект испытывает ответную симпатию, его брови Также начинают прыгать вверх-вниз. Движение Это занимает предположительно пятую долю секунды, Но происходит всегда И везде, в любом возрасте, у посланника любого пола. Дело в том, Что приподнятая бровь делает обзор глаза большим, А собственно глаз - ярче, привлекательнее И открытее. Эта " стрельба " глазами нетрудно ускользает от взора, Но Если ее уловить, гарантия симпатии к вам стопроцентная. А Если намеренно сделать длиннее период " выстрела " Даже до одной секунды, то симпатичный вам объект более Возможно получит ваше " сообщение ".

Приоткрытые губы. Если Вы пришлись по душе собеседнику, его/ее губы автоматически приоткроются в Тот момент, Когда Вы встречаетесь взглядом.

Чуть расширенные ноздри. Приподнятые брови, Приоткрытые губы И расширенные ноздри - в разумных пределах - придают лицу открытое дружелюбное выражение. На возбужденное состояние указывает И появление румянца на щеках.

Понятно, Что Если вам встретился субъект с выпученными глазами, отвисшей челюстью И раздутыми ноздрями, Это не к добру. Но вот Если Мужчина слушает женщину с ровными бровями И спокойными, Чуть прикрытыми глазами, Это тоже плохой знак: вероятнее всего, ему скучно.

по стойке смирно. Имеется в виду, хм-м, Что Мужчина стоит прямо, выпрямив плечи, втянув живот, то Он пытается показать себя во всей красе. Если Он наклоняется вперед, Чтобы прислушаться к женщине, Это вдвойне Хорошо.

Ноги на ширину плеч. Это не дурное воспитание, Это признак сексуальной приязни. К тому же Это не зависит от того, сидит ли человек или стоит. Мужчины нередко норовят сесть, широко раздвинув Ноги: нередко так они показывают даме, Что у него есть, хм-м, предложить ей. Хорошо, Если на нем Еще надеты в этот момент брюки или брюки. И наоборот, женщина, которая занимает оборонную позицию от сексуально устремленного Мужчины, сожмет или скрестит Ноги.

Игра с одеждой. Для Мужчины значит поправление галстука с тайной молитвой, Что Вы заметите Это Движение. Еще Он может пригладить волосы, одернуть пиджак, протестировать местоположение лацканов. А вот Когда Мужчина играет с пуговицами на пиджаке, вероятнее всего, Он нервничает Плюс демонстрирует подсознательное стремление раздеться Для вас. Следующая стадия - снимание пиджака И размещение рук на бедрах. Если Он проделал все Это, Это означает, Он уже видит ваши туфельки у себя под кроватью.

Игра с волосами. Чтобы показать свою симпатию, женщина делает Движение головой, Чтобы откинуть волосы с лица, наиболее Если они длинные. Также Для завлечения она сможет просто рукой откидывать волосы. Тот же сигнал посылает И облизывание губ. Кстати, Мужчины тоже любят прихорашиваться: женщина никогда не предоставляет себе труда сосчитать, сколько раз Мужчина в разговоре с ней приглаживает или наоборот, топорщит свои волосы.

Вуайеризм. Мужчина откровенно дает понять, Что рассматривает фигуру женщины, останавливаясь взглядом на наиболее симпатичных частях. Дамы, не льстите себе: Он уже автоматически отсканировал вашу фигуру в первую секунду, Как увидел вас. В настоящее время ему важно дать вам понять, Что Он рассматривает вас Как сексуального партнера.

Скрещивание ног. Если носки туфель собеседника указывают в вашу сторону, Он/она несомненно выражали заинтересованность в вашей персоне. Направив согнутое колено в сторону того человека, к которому Вы проявляете повышенный интерес, Вы тем самым демонстрируете свободу общения. Наиболее обольстительна поза, Когда женщина сидит, поджав обе Ноги под себя, И обнажив колени: Это является решительным свидетельством, того, Что она приглашает мужчину предпринять более решительные действия.

Игра с цилиндрическими предметами. Как Мужчина, таким образом И женщина в возбужденном состоянии несомненно найдут бокал или стакан, да хоть Даже вилку, Чтобы погладить, потереть ее пальцами. Мужчинам цилиндрической формы предметы напоминают дамскую грудь, женщинам - предмет особой мужской гордости. Область запястья у женщины всегда считалась одной из эрогенных зон. Когда женщина заинтересована в мужчине, она будет стараться держать ладони И запястья в его поле зрения.

Прикосновения к лицу. Если собеседник проявлял заинтересованность, Он будет нередко прикасаться к своему подбородку, ушам или щекам. Это не Это означает, Как считают Большинство, Что человек подсознательно фиксирует ложь. Это комбинация нервозных И аутоэротичных действий. Когда нам кто-то нравится, наша кожа на губах И нижней части лица становится весьма чувствительной к стимуляции. Если Вы курите, Вы будете затягиваться Чуть более часто. Если Вы пьете, Вы будете делать больше глотков. Вы прикасаетесь к губам, вам Это нравится, Причем намекает другому человеку, Что поцелуй не за горами.

Руководящая рука. Если Мужчина поддерживает вас за локоть или за плечо, Это хороший знак. Во-первых, Это вежливый способ провести вас через толпу. Во-вторых, таким образом Он убеждается, Что Вы не потеряетесь. В-третьих, Это отпугнет иных посягателей на вас, ведь у вас уже есть Мужчина рядом. Плюс множество случайных касаний... Словом, Это положительный жест.

Он предлагает вам свитер или пальто. Немногие Мужчины будут счастливы, Если девушка вернется со свидания в чьем-то пиджаке. Даже Если без него она погибла бы от переохлаждения. Мужчины дают собственный пиджак или свитер, потому ведь Это защищающий, сексуальный И собственнический жест. Он говорит " Что мое, то твое " (И наоборот). Сначала Эта вещь пахнет ним, потом она будет пахнуть вами. И наконец, у него есть повод объявиться на вашем горизонте Еще раз - хотя бы Для того, Чтобы забрать свою собственность .

119653















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!