It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
05.08.2014 14:49

Шутер Bioshock переиздадут для iOS

Шутер Bioshock переиздадут для iOS [05.08.2014 14:49]

Издательcтво 2K Games заявило, что переиздаст для iPhone и iPad уникальную Bioshock - шутер, авторы которого вступают в дискуссию с романом " Атлант расправил плечи " писательницы Айн Рэнд, демонстрируя, как разваливается идеальное, по Ее видению, содружество.



про это извещает портал Eurogamer. Игра пойдет на iPad 4, iPad Mini 2 и iPad Air, а еще на iPhone 5, 5S и 5C. Конкретная дата публикации покуда неизвестна.



Корреспонденты Eurogamer уже опробовали переиздание и заявили про то, что порт довольно близко копирует уникальную игру, хотя кое-где качеством графики пришлось пожертвовать. Они заявили, что к управлению при помощи сенсорного экрана просто привыкнуть, но оно не великолепно.



Bioshock рисует антиутопию, демонстрируя, как деградирует выстроенный под водой мегаполис свободных и роскошных людей - " атлантов " из книги Айн Рэнд. Игра вышла в 2007 году для PC и Xbox 360, в 2008 появился порт для Playstation 3, ну а в 2009 - версия для Mac, которую поручили сторонней команде. Ответственная за исследование студия Irrational Games была закрыта в начале февраля нынешнего года. Ее Учредитель, Кен Левин, мотивировал данное решение тем, что утомился от высокобюджетных игр - ему любопытнее делать маленькие новинки, где упор делается на сюжет. Пятнадцать служащих из прежнего состава Irrational работают вместе с ним над покуда неназванным проектом для 2K Games.

362378
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!